Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

в коллективе есть приятные люди

Решила я найти работу, которую смогу совместить с учебой. Так уж сложилось, что проработав несколько лет на серьёзных должностях, я решила пойти в аспирантуру, и потому встал вопрос о работе с гибким графиком. Мне позвонили из Магнита, предложили должность мобильного продавца. Я решила, что мне не очень важно, где работать, главное чтобы работа учебе не мешала, и согласилась. Приехала на собеседование в один из магазинов, там мне сказали, что после проверки службы безопасности (что там проверять?)) мне нужно будет приехать в офис на м. Беляево для оформления. Дальше начался ад))) Я проторчала там 2 дня - девочки из отдела кадров работают, как пьяные мухи, совершенно некомпетентны, на распечатку договоров у них уходит 3 часа. Кое-как дождалась своей очереди, читаю распечатанные бумажки - а эти идиотки неправильно написали мое образование (среднее вместо высшего) и адрес (вместо проспекта написали проезд, и само название улицы перепутали). Думаю - да ну и фиг с ним, не хочу ждать еще полдня, пока они исправят. Читаю договор - там указана зп 4400. Напрягаюсь, но решаю попробовать там поработать и посмотреть, что да как. На следующий день прохожу медкомиссию, через пару дней прихожу в магазин... Там даже нигде не отметили, не учли, что я вышла на работу, не поинтересовались моей фамилией. И как после этого они будут зарплату считать, если нигде не отмечается сам факт работы? Про саму работу (таскание тяжелых паллет) я и вовсе молчу. В общем, решила я, что не буду там работать. Благо, устраивалась я к ним по совместительству, т.е. по копии трудовой (сама трудовая лежит в аспирантуре), так что даже приезжать к ним для прохождения процедуры увольнения не собираюсь.

# Андрей2015-12-16 16:33:12
Москвичи закушались совсем 4400 оклада вам мало что ли? да надо магнит Боготворить за такой оклад...а вообще если серьезно там текучка ужасная