Отзыв о компании Феликс
Добавлен: 14:13 16.05.2011
Другие названия: СООО "Феликс"
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  компания выполняет функции Проектировщика( проектирование различных зданий и сооружений в Республике Беларусь и в России

Никнейм: Игорь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Вообще то за восемнадцать работы юристом приходил туда устраиваться на работу дважды В конце 90-х, и в начале 2000-х. Минск большая деревня, поэтому те, кто ищет работников постоянно будут сталкиваться прежними кандидатами. Результат первого собеседования - ноль. Ни ответа , ни привета.

Результат второго собеседования в 2008 году - встреча с неким адвокатом, обслуживавшим этот "Феликс". Парниша был моложе меня, поэтому спросил не обидно ли мне быть подчиненным. Я ответил, что нанимался не в подчиненные, а в юрисконсульты, поскольку мне сказали, что адвокат не работает здесь на постоянной основе. Последовали какие попытки психической атаки на опытного специалиста, его вопросы , на которые он знал ответы и мой вопросы, на которые он ответы не знал. В общем, я понял, что тут нужен молодой птенчик, который будет слушать, открыв рот, другого дядю. Развернулся и ушел.

# Аноним2012-09-08 04:18:31
И еще нагреть Заказчиков низкокачественными проектами!
Взять хорошие авансы и потом долго-долго-бесконечно устранять замечания экспертизы :))))))
Так что получается что со всех сторон, как Вы метко сказали, уважаемый, дрянная компания.
Ну, о-о-очень дрянная.
# Валерий2012-09-03 01:08:29
С этой компанией приходилось сталкиваться и могу сказать : " Компания дрянная, и цель одна - нагреть работников зарплатой а страну налогами"