Отзыв о компании кухонная студия мария
Добавлен: 17:25 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Липецк, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Уфа, Краснодар

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Июль 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Отличное обучение и дружный коллектив, хорошее рабочее место.
На этом пожалуй ВСЁ!

На собеседовании обещали золотые горы по процентам, а по итогу этот процент я и не увидел, т.к. после обучения, процент снизили для всей рознице. В общем, проработав там около 7 месяцев, получил и 120 т.р.(один разок), среднячок болтался от 50 до 90 т.р., это до января 2015, после нас превратили в рабов с окладом в 6 т.р.(так как перевели на ИП) с учетом что продажи упали на 40%, а мотивация была пониженна, да, и незабываем ежемесячные штрафы и рекламации, ЗП понизилась в среднем до 30-40т.р. С переводом на ИП насторожились все, так как это было принудительно, либо ИП, либо до свидания, (да и заявление на увольнение пишите сразу при устройстве на работу без даты, но со всеми подписями) половина старых сотрудников ломанулись из этого рабства.

Текучка бешеная, каждый месяц-пол месяца - новый сотрудник, управляющие менялись с бешеной скоростью!!! Обещали платить налоги по ИП, лично я не получил не одного перечисления на свой счёт, сейчас и пения набежали, в общем буду судиться, благо все конференции и собрания с руководством компании записаны на скрытую камеру, так как всё было под честное слова и никакие бумаги нам не предоставляли, что компания обязуется закрыть ИП и платить налоги за нас. Трудовой договор, так никто из сотрудников и не увидел, каждую неделю были отговорки, мы уже на это ставки начали делали ради развлечения.

ДСП в Марии стали использовать такое, что половина установщиков разбежались с аллергией на эти запахи, но для клиентов ДСП-евро стандарт, после установки кухни можно ходить только в противогазе(первые 2 недели), а домашнее животное постареет и помрет через месяц.
Теперь про оформление, клиентов там нагибают как хотят, клиент переплатил, ему эти деньги не возвращают, он даже не и не знает что переплатил, деньги остаются на фабрике.
Суммы переплаты разные от 500 рублей, были и по 20 т.р. и по 70т.р. В общем если любите когда вас ставят на четвереньки и имеют по полной, то добро пожаловать в логово лысого еврея (ГенДир).
За последний месяц работы в Мария, продал всего 3 кухни (был в отпуске) с общей суммой продажи на 987 т.р., вместе с окладом получил 11,5т.р., с вычетом рекламаций 4,5т.р.
А при увольнении расчётные получил 2980 руб и геморой с открытым на меня ИП.

Подумаете хорошо, прежде чем принимать решение!!!

# Евгения2015-12-09 23:39:38
Согласна )) правдоруб
# Не лысый еврей2015-10-31 21:02:00
Ай малацца... вся правда матка!