Отзыв о компании ООО МПК Продукт
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МПК ПРОДУКТ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МПК ПРОДУКТ" ОГРН 1127746011689 ИНН/КПП 7722765788/772201001 дата внесения записи в ЕГРЮЛ 6147747251800 07.07.2014 Причина внесения записи в ЕГРЮЛ ПРЕКРАЩЕНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА В СВЯЗИ С ИСКЛЮЧЕНИЕМ ИЗ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕЕСТРА в связи с НЕПРЕДСТАВЛЕНИЕМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ В ТЕЧЕНИЕ ПОСЛЕДНИХ 12 МЕСЯЦЕВ ДОКУМЕНТОВ ОТЧЕТНОСТИ, ПРЕДУСМОТРЕННЫХ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ О НАЛОГАХ И СБОРАХ

Никнейм: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Никаких.

Приехала вовремя. Ждала 30 мин пока ко мне спустятся и встретят меня на проходной. На секретаре были одеты плотные колготки, на них трикотажная кофта, едва прикрывающая пятую точку (длина не как у мини юбки, а ещё короче! ). Собеседование проводилось галопом по европам. Про меня спросили лишь одно, есть ли опыт. Три поездки в день стандарт, возить кофе и морепродукты, можно 6 по желанию. 5/2 с 9-18 Испытательный срок 2 недели, далее оформление по т к. Три склада в Москве, можно выбирать с какого развозить продукты. Попросили оформить мед книжку за пятницу, край субботу, чтобы в понедельник выйти на работу. Если не успею, вакансия уйдет. Дали тел глав врача местной поликлиники, звонила, 2300-продление книжки, 2800-оформление новой. Анализы сдавать не надо, просто платишь деньги, оформляют за 15 мин. Получите ли вы работу после такого это большой вопрос, я рисковать не стала. Адекватные компании и оформляют сразу, и книжку делают в МобилМеде как положено за две недели. Это мошенники и вы просто потратить деньги, время и нервы.

# Алина2015-11-02 16:37:00
Аферисты это.
Книжка мед не настоящая, они даже не делают анализы, готовы оформить её за пол часа.
Вот телефон мошенницы глав врача: Лариса Николаевна +7-925-466-40-05
Вот ещё телефон главной мошенницы, которая на работу в офисе принимает: Светлана Николаевна +7-929-918-13-72

Обидно, что множестводоверчивых людей могли попасться на их удочку! Будьте осторожны!