Другие названия: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МПК ПРОДУКТ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МПК ПРОДУКТ" ОГРН 1127746011689 ИНН/КПП 7722765788/772201001 дата внесения записи в ЕГРЮЛ 6147747251800 07.07.2014 Причина внесения записи в ЕГРЮЛ ПРЕКРАЩЕНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА В СВЯЗИ С ИСКЛЮЧЕНИЕМ ИЗ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕЕСТРА в связи с НЕПРЕДСТАВЛЕНИЕМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ В ТЕЧЕНИЕ ПОСЛЕДНИХ 12 МЕСЯЦЕВ ДОКУМЕНТОВ ОТЧЕТНОСТИ, ПРЕДУСМОТРЕННЫХ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ О НАЛОГАХ И СБОРАХ

Отзывы о компании     ООО МПК Продукт Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:25 Татьяна, г. Москва
Никаких.
Приехала вовремя. Ждала 30 мин пока ко мне спустятся и встретят меня на проходной. На секретаре были одеты плотные колготки, на них трикотажная кофта, едва прикрывающая пятую точку (длина не как у мини юбки, а ещё короче! ). Собеседование проводилось галопом по европам. Про меня спросили лишь одно, есть ли опыт. Три поездки в день стандарт, возить кофе и морепродукты, можно 6 по желанию. 5/2 с 9-18 Испытательный срок 2 недели, далее оформление по т к. Три склада в Москве, можно выбирать…>>
2015-11-16 17:25 Инна, г. Москва
Мошенники. Думаю, эта контора не имеет никакого отношения к настоящему "МПК продукт", просто позаимствовали название. На ул Красного Маяка они всего 2 мес, никаких рабочих мест у них нет - просто делают деньги на оформлении медкнижек по 2800 руб.
2015-11-16 17:25 Евгений, г. Москва
Мошенники! Схема проста и стара)) Приходишь устраиваться, требуют мед книжку, дают телефон для связи, якобы с поликлиникой и тд. Итог 2000 руб. на ветер, работа и деньги в прошлом)) Офис - Красного маяка, 16