Отзыв о компании MUSA MOTORS
Добавлен: 23:56 15.05.2011
Другие названия: ООО "БС-Сервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Телефоны: 785 - 11 - 11

Описание деятельности:  Ремонт а/м

Никнейм: Ф.Л (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

ДАМЫ & ГОСПОДА !ТОВАРИЩИ!!! ! Вчера после долгой и продолжительной разрушительной деятельности , скоропостижно, не доведя свои «рейдерские» цели и задачи , покинул нашу компанию «Musa Motors» БС-Сервис Д.Д.И . Аминь! Коллектив и корпоративная культура 2-я Магистральная - "5+++++ "– умные и отзывчивые профи).

Остались пропахшие гнилью Ж. ,В. и его натасканый им сын.Надо не забыть и товарище Г., который распродает з/п, набивая себе карман обворовывая фирму, которая возложила и еще возлагает на него бремя «лучший мастер цеха» , ему абсолютно наплевать на коллектив и на людей которые находятся в его подчинении т.к не собирается тратить свое драгоценное рабочее время для решения вопросов по работе .

# Лилия2012-06-28 20:06:00
Ребята как вам повезло что уволился от вас этот. Теперь он работает на нашей фирме.Вернее бывшей моей. Всех старых сотрудников по увольнял, привел с собой такое же как и он Особенно Ж. Нооооооооо ребята я рада что наш учредитель наконец то открыл свои ясные веки и узрел кто такой Д. и Ко и его уволили УРА!
# Алексей 2011-06-22 23:20:00
Здрасте!!! Я бывший сотрудник ММ работал с этим п....здюком Д. в кузовном цехе на Силикатке хорошо что уволии этого поздравляю вас!!! Д. хам и бескультурный человек! Желаю ему больше никуда не устроится!
# Аноним2011-05-24 01:29:00
Лучший из лучших 23.05.11 22:58 поддержал(-а) отзыв +1

Сильно написал -(ла)!!! У лучшего работника компании, на врятли найдутся аргументы...
# Лучший из лучших2011-05-24 00:58:00
Обращаясь в своем писании к определенному лицу ,основываясь по видимому на свою интуиции. Но а то, что Д. дали откат замечательно :-«подмазал»! , мир по видимому не без «добрых людей» , не на паперть же ему ! Так что пусть цедит свои кровные. Москва-небольшой город ,«насмердив» на Musa Motors дорога в автобизнес ему на долго закрыта. Но а Вы закругляйтесь красть , воровать , обворовывать, грабить , продавать ( одни глаголы) _ваш век оказался коротким .К стати по по поводу темы «У НАС ЗАВЕЛАСЬ КРЫСА»! К стати задавая вопрос людям ,которые достаточно уважительно относились к вам КРЫСИНОГО ХВОСТА за собой незаметили? Жирная галка в графе «уволен» ваше светлое будущие .
# лучший работник компании2011-05-20 20:07:00
В., может уже хватит слюной тут брызгать? И как не надоело! Такое ощущение, что завидуешь, что кто-то что там продал, а с тобой не поделились. А про Д. ещё смешнее! Ему таких отступных заломили тебе и не снилось! Сидит сейчас дома вдали от вас, людей с недоразвитым мозгом, которые только и могут гадости писать не зная сути дела.
# Иван2011-05-16 17:37:00
Ж., ты нашел место работы? В. вали обратно в армию, быть тебе дежурным по части всю жизнь.