Отзыв о компании AFI DEVELOPMENT
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ООО "АФИ РУС", АФИ МОЛЛ Сити
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  afi-development.com
Регионы работы: Москва, Анапа
Телефоны: + 7 (495) 796 9988

Описание деятельности:  AFI Development включает 33 проекта жилой и коммерческой недвижимости, а также многофункциональные объекты в 20 точках России и стран СНГ.

Никнейм: Егор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Апрель 2015

Работал не в центральном офисе, а на объекте, поэтому все ужасы ЦО приходилось терпеть только при его посещении. На объектах хорошо и спокойно. Как неотъемлемая часть большой компании - хаос с пониманием кто за что отвечает, но не критичен, бывает на много хуже. Хороший соц.пакет: мобильная связь, компенсация питания, ДМС, фитнес.
В общем вся работа но 8 из 10.

К отрицательным отнёс бы присутствие неадекватных личностей в компании, но куда без них. Но слышал,что он некоторых крыс избавились. Постоянно меняется руководство. Нет карьерного роста вообще. ЗП не индексируется, надо самому требовать повышение.
Кризис внёс свои коррективы, иногда доведённые до абсурда: запрещено пользоваться кулерами, сотрудникам пить из одноразовой посуды (она для гостей), минимально использовать туалетную бумагу.
Главным минусом считаю сокращение большинства сотрудников осенью 2015г. Даже не сокращение а увольнение, с компенсацией одного месяца.