Отзыв о компании Империя пиццы
Сайт:  impizza.ru imsushi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 7907797

Описание деятельности:  доставка пиццы

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Октябрь 2015

В целом адекватный коллектив, с которым можно работать.

Несоизмеримые с зарплатой штрафы, абсолютно СКОТСКОЕ отношение к курьерам. Никому не нужный залог, без которого нельзя работать. Администраторы, которые ни за что не отвечают. Комплектация заказа - курьер. Опоздание - тоже виноват курьер, никого не волнует, что заказ на Новохохловскую выжали за 50 минут до контрольного времени. Город они не знают, эти администраторы. Решения управляющей Катерины Игоревны не обсуждаются. Но это всё мелочи. Я пишу сюда отзыв по другой причине. Договор подряда, который подписывают все курьеры - это ПОЛНАЯ ХУЙНЯ. Он вам ничего как работнику не даёт. Вам даже не дадут ни одного его экземпляра. Поэтому, если вас захотят наебать, они таки это сделают. Я последнюю неделю работал без выходных. Заплатили мне за неё 0 рублей 0 копеек. Спустя неделю после того, как зарплату должны были выдавать, меня предварительно из ведомости вычеркнули (сославшись на уволившуюся администраторшу, хотя она к этому никакого отношения не имеет), я зашёл к управляющей, спокойно на позитиве (я старался) спрашиваю. Здравствуйте. Можно получить зарплату за 12-18 октября. Она недовольным голосом отвечает - к администратору. Ни здрасьте, ни извинений за недельную задержку зарплаты, ничего такого. Иду к администратору, а она только руками разводит. Идём с ней вместе обратно. Катерина Игоревна (с отчеством это не от особого уважения, просто чтобы знали) с порога. Ты - вышел. Ты (администратору) зайди. Ну я отхожу, стою рядом на стену облокотился. Слышу. Почему этот ХАМ спокойно заходит ко мне в кабинет??? Администратору. Она же должна ей жопу целовать, просто потому что она есть. Крайне высокомерная персона, крайне. Потом свои дела обсуждают. В оконцовке она выдаёт. Чтобы больше он ко мне не заходил. Придёт тогда, когда ему скажут, иначе вообще ничего не получит. Мне так-то и по барабану было бы, когда зарплату получать, если бы 1) я знал, что 100% её получу и 2) мне не надо было срочно уехать. Теперь из-за этой женщины у меня все планы поменялись. Просто из-за её высокомерия. Так что подумайте, надо оно вам, бегать со здоровенными сумками по всей Москве, когда такие "люди" сидят на жопе ровно, гребут деньги лопатами и кидают всех кого могут. Я очень жалею, что связался с этой организацией. И да, соцпакета нет, связь и транспорт за свой счёт. Летом вообще заработать нереально, потому что заказов нет, курьеров 30 штук, и становится всё больше. Перспектив никаких.

# Иван2015-11-01 23:04:00
Эпопея с зарплатой закончилась. Мне всё-таки заплатили, столько сколько рассчитывал. Но ждать пришлось прилично, больше недели с того дня, как должны были.