Отзыв о компании ООО БалтСтройресурс
Добавлен: 17:25 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Неизвестный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Октябрь 2015

Ну что можно сказать о положительном практически ничего в май и июне дали зарплату во время Привозили Сбшники , после постоянные задержки на месяц и авансы по 5000 рублей! Работал на Проспекте Вернадского!

Я работал Прорабом на линий обьект Проспект вернадского!
Нету настоящей команды в организаций нету строителей в основном одни дилетанты руководство очень слабое никакого порядка нет наверху!
Ну начнем с самого главного в июле месяце Данчук Михаил Романович сделал ошибку и взял на должность главного инженера Великого ахах клоуна Григорьева Дмитрия Павловича очень слабый руководитель из за этого человека сменилось 6 бригад не умеет вообше налаживать взаимопонимания с бригадами с Итр и вообше с людьми из за него на обьекте потеряли месяц работы на монолите человек за 4 месяца так и не смог поднять обьект с колен из за этого человека все стоит , постоянно пустые слова и человек не способен решать задачи! Как человек гнилой , гнусный , лицемерный так и хотелось набить ебало , но работа не позволяла! Данчук слушай Сбшников Руслана и дорожите итр , а не клоунов дмитрий павловичей!