Отзыв о компании «Корпорация "Тяньши"»
Добавлен: 21:50 14.05.2011
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Регионы работы:: Киев, Александрия, Винница, Владимир-Волынский, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луцк, Макеевка, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Киров, Коми, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Чита, Ярославль, Астана, Алматы

Описание деятельности:  Продажа средств для похудания, тренажеров, чудо-массажеров, позволяющие увеличить "растительность" на голове...

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Работают с энтузиазмом, хорошие психологи

Работают с наивными студентами, желающими еще и работать помимо учебы. Нашла адреса Тяньши по городам России на http://otzuvo.ru/ А люди им верят!! Приходят работать и остаются в этой секте. Осторожно зомбирование!!!!

# Дмитрий2011-09-16 23:06:37
Украина ,Одесса ,требуется зам.директора в крупную фирму ,можно без опыта работы сам обучу ,(столкнулся с таким обьявлением ) пошел а там ета хрень ,жалко потраченых время ,денег на дорогу,ручку и тетрадку ,мне их не кто не вернет ,еще набрались наглости придложить купить книжку ,черно белое или чето типа того ,конешно никто не купил только слышал возгласы ну--ууу все поннняятноо )) га гагггаа

думаю на 2-3 лекцию уже неприйдет из нашей группы
# саша 2011-07-27 20:24:15
я сам с украины !!! тоже самое что и у вас галимый розвод!! сказали требуется в офис человек!!!!!!! бред!!
# хрнешненеооо2011-07-01 15:44:36
Лохотрон стопроцентный как и весь сетевой маркетинг!!! (Мы...да у нас....будете зарабатывать от 1000 долларов и выше....катера .яхты ,автомобили получите... Ох как хотелось им в рожу плюнуть!! Жаль потерянное время, дурак чито сидел слушал весь этот бред!!
# Марина2011-06-30 03:21:24
Насчет зомбирования я согласна!я об этом подумала когда увидела у всех работников красиво поставленые улыбки,знаете,очень смахивает на сектантов,даже жутковато стало!эти люди еще хорошо мозги промывать умеют...с меня хватило одного занятия!