Отзыв о компании Воронежросагро
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ВРА, ВРА-М, ИП Пилюгин, ООО "Воронежросагро-М"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Воронеж, Липецк, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Производство продукции молочной группы

Никнейм: Сэмуил (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Небыло времени понять есть ли они.

Пригласил на собеседование некий Д***с, на понтах весь такой. Предложил пройти тест, три часа времени ушло на тест, потом Д***с сообщил, что в течении недели будет дан ответ, прошла неделя ответ я не получил, только спустя 14 дней и не в качестве звонка, как это делается в нормальный организациях , а сообщением на сайт НН, вам отказано. Такое неуважение после трёх с половиной часов тестов, и даже не удосужится позвонить и обьяснить - зачем говорить неделя , а в итоге две недели, да ещё и позвонить трудно, хотя работа этого Д****а как я посмотрел , пока три с половиной часа писал тест, довольно не пыльная и возможность своевременного ответа была. Минус службе персонала, про фирму ничего сказать не могу т.к не знаю.

# кандидат2017-03-29 17:07:01
Вы из колхоза приехали или из Россоши?

Как Вы бедненький только доехали и как же вы только зашли в это здание?
Да, жалко Вас! Какой он плохой, что задавал Вам вопросы и что интересовался Вашими вопросами! А ещё больший негодяй, что не дал Вам ответы на тесты и не предупредил, что бы Вы не подготовились! Охохох!

Вы здоровы или может в Москву на собеседование пригласить, где уже станций метро нет к какой-нибудь бизнес-центр? Или в крупную компанию типа Марс или Колы, что бы Вы на тесты хоть посмотрели или Вас из колхоза не выпустят?