Отзыв о компании фгуп гцсс
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: главный центр специальной связи
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Тюмень

Описание деятельности:  Оказание услуг специальной связи, перевозка грузов.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Скажу вам так...если есть желание работать,и есть голова..то в ГЦСС можно подняться как нефиг делать. Вы думаете там всё по блату? А вот и нет. Я работаю в ГЦСС уже 2 года. Застал всего правда две реформы. Зп была я бы не сказал что хорошая,но и не копейки..(в среднем 40 т.р.) Если брать подработки..то 50 т.р. как нефиг делать. Сейчас подработки отменили..идёт тотальное сокращение штата..НО! даже в этой ситуации ТЕ,кто работал НОРМАЛЬНО! чувствуют себя хорошо. А кто вечно гасился на больничных,выполнял работу через жопу,вечно жаловался и пренебрегал элементарными требованиями руководства. (ношение форменной одежды,бронежилетов,получение оружия и его своевременная сдача,посещение стрельб и тд) тот и всегда и на любой работе был в жопе и будет. А что вы хотели? вы вообще работать не пробовали?? хотите сидеть в домино играть целыми днями и что б вам 45 падало ежемесячно? хрена вам лысого! Моя политика такая. Оставить только тех,кто ХОЧЕТ и МОЖЕТ работать. Им и платить (что сейчас и делается) остальных в расход. Нефиг тут просиживать штаны. А то понабрали пенсионеров МВД,МО и тд. им по барабану..у них пенсия + зп. Их всё устраивает,какая бы зарплата не была. И сидят целыми днями в домино играют. А остальные из за того что такой мусор сидит в отделах,не могут ни повышение взять. Ни зарплату нормальную. ИМХО! хотите работать? работайте! не хотите или что-то не устраивает? валите в коммерцию! там вам штаны просиживать не дадут! работодатель за каждую копейку так спросит,что очко шире головы станет.

этот опус написал бывший начальник инкассации - помните, быковатый такой ходил.