Отзыв о компании Кросс Линк
Добавлен: 19:18 14.05.2011
Другие названия: "Кросс Линк"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  crosslink.ru
Эл. почта: cl@crosslink.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону, в Московской области
Телефоны: (495) 784-66-07

Описание деятельности:  Компания "Кросс Линк" предлагает современные способы прокладки электрических и информационных сетей в офисных помещениях под полом и вывод оконечных устройств через специальные сервисные стойки на необходимом для пользователя, относительно пола, уровне. Сервисные стойки, в зависимости от своего назначения, могут иметь различную высоту, кофигурацию и наполнение. Они отлично вписываются в дизайн офисных помещений.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Неплохой офис, кофе/чай за счет компании.

Текучка, отсутствие соцпакета. Неуважение начальства к сотрудникам. В компании образовалась "дедовщина", издевающаяся над новенькими, которые по понятным причинам надолго не остаются. Вычеты за каждый час опоздания или уход раньше, неважно предупредил ты или нет.
Неадекватные, озлобленные сотрудники. Огромное количество работы за маленькую зарплату.

# Аноним2014-05-24 16:32:34
я работала в этой компании. начальство не интересуют проблемы сотрудников, маленькая зп, всегда найдут за что выписать штраф, Региональный представитель сделал все, что бы я ушла, и взял девочек других, которых не обучает даже, только фильмы смотрят на рабочем месте. все что там говорят, обман
# Аноним2014-05-06 18:44:54
Про дедовщину 100%