Отзыв о компании OOO Метта
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, Новосибирск, Уфа, Краснодар

Никнейм: Юля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Пригласили на собеседование в компанию Метта, Я как и все (современные)люди, прежде чем устроиться на работу-читаю про компанию отзывы в инете,глянула а тут один негатив о компании и ее сотрудниках. Решила из любопытства -а дай ка схожу! действительно ли там все так плохо как пишут!? В итоге устроилась в эту компанию, работа ВПОЛНЕ устраивает, все люди как люди, т.е все адекватные, без причины никто ни на кого не кричит, не штрафует.Хочу сказать, что на любой работе будут какие то моменты, которые не совсем будут устраивать-это ведь работа! В компании Метта дают хорошую заработную плату, соответственно от сотрудников требуют хорошую работу, за ковыряние в носу и плевание в потолок никто тебя тут держать не будет, а те кто пишут тут всякую чушь думаю именно этим и хотели заниматься на своем рабочем месте. Желаю успехов в новой работе, особенно негативщикам которые ничего не хотят делать, и нет никакой цели в жизни кроме как писать отзывы о той компании, где не получилось побездельничать! ;)

Таких нет.