Отзыв о компании Ермолинские полуфабрикаты
Добавлен: 17:43 14.05.2011
Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Никнейм: Покупатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Никаких=)

Я являюсь покупателем магазина "Ермольненские полуфабрикаты" наболюдала картину, как менеджер магазина, в унизительной форме оскорбляла своего продавца, и тоже самое позволяла делать своему водителю. По прошествие времени я узнала фамилию менеджера, ей является Иванченко Инна Николаевна, водителя зовут Иванченко Валерий, не приятно смотреть на хамское отношение, начальства к подчиненным.

# Ольга Борисовна2012-01-26 14:01:58
Скорее всего это та дама,которая и при мне унижала продавца летом 2010 года(могу ошибаться по времени). Была свидетелем того,как по-хамски она разговаривала с ней. После её отъезда я спросила новенькую (на подмене) продавца:"А кто это была???!!!"
-Это наш менеджер...
Так жалко продавца стало... Такой хороший магазин,вернее,коллектив совсем взрослых женщин,к которым я всегда ходила с радостью необыкновенной! Они трудились с открытия этой торговой точки. Кто-то из них ушел или на больничный,или в отпуск. Короче,милая женщина их замещала. И вдруг тут появилась хамка,которая не посмотрела,что кроме меня были еще 4 человека...
Уберите эту ,с позволения сказать,"начальницу". Ей богу,стыдно так работать в Анапе!
# Аноним2011-12-07 13:59:40
сволочи,а не руководство!!сама была продавцом в этой компании только в краснодаре "кубань торг" ,САМА ИСПЫТАЛА НА СЕБЕ их отношение к своим подчиннёным!!!и врагу не пожелаешь!!
# Татьяна2011-08-10 13:02:19
Это не только у вас,у нас в Томске менеджер Сорокина ведёт себя так-же отвратительно,обзывая продавцов курицами.Устроила свою мать,платит ей в два раза больше.И не скрывает,что пользуется служебным положением.Большая текучка кадров,все просто бегут от-туда,как крысы с коробля.
# Аноним2011-05-14 17:46:20
Да я согласен, с выше сказанным, менеджеры действительно унижают продавцом, и не только, менеджеры, но и выше стоящее начальство.
Начальство не воспринимает продавцов за людей!