Отзыв о компании Группа компаний "Орматек"
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: Орматек
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ormatek.ru
Эл. почта: Группа компаний "Орматек"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тобольск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Тверь
Телефоны: (4932) 35-34-29

Описание деятельности:  Производство матрасов, производство мебели

Никнейм: *с_опытом (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2014

В данной фирме работаю почти два года, поэтому могу с высоты такого опыта сказать, что все конечно зависит от того, в каком коллективе ты работаешь. Себя к числу не везунчиков отнести не могу, у нас проблемы возникают только по собственному хотению, если работаешь – тебя оценивают. Из плюсов работы - реально есть карьерный рост и все зависит от того сколько работаешь, ну или планируешь работать. И зарплата и премии разные и отношение коллег тоже. Если бездельничать - конечно ничего не получите, но с клиентами проблем у фирмы нет. Опять же отмечу это мое мнение, на собственном опыте говорю, чтоб не начали меня критиковать негативными комментариями. На виллу, конечно, накопить не планирую, но на мой взгляд я успеваю все сделать, не считаю себя ограниченной в чем-то. Это что касаемо оплаты. А коллектив у нас отдельная совсем история) Знаете, как говорят, работу может украсить и твой коллектив) Вот в точку просто! Я за не столь маленький опыт впервые полностью согласна. В общем, наш коллектив тот еще. Ну вот как-то так.

Ну так как анонимно… в общем, иногда бывало доходило до того, что прям срывалась и думала, надо ли мне вообще все это. Работы много, это понятное дело, люди и пришли именно за этим, а на балду гонять. Но когда из-за одного *** приходится выслушивать лекции по поводу того, что ты не то, ты не се…реально срываешься….но теперь и в этом ищу свои плюсы…правда. Можно сказать есть навык общения с разным уровнем людей, думаю везде мне это пригодится.