Отзыв о компании Новый Диск
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ООО "Новый Диск", ЗАО "Новый Диск", ООО "Новый Диск-трейд"
Сайт:  nd.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Новый Уренгой, Челябинск

Описание деятельности:  Компания "Новый Диск" занимается локализацией программного обеспечения. Это известные любителям компьютерных игр продукты: "Call of Duty", "Ненси Дрю" и другие.

Никнейм: Юрист... уже не ваш... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

какие положительные стороны, компания труп.

Оооо, а это видимо руководитель отдела персонала отвечает на правдивые отзывы... Татьяна кажется?...
Для вас Татьяна, рабочие ссылки о том, что группа компаний Новый Диск банкрот.
С целью расширения вы никуда не переехали, на Полковой осталось полторы комнаты заваленные хламом в которых сидят остатки неудачников, которые не могут найти себе достойную работу, вы в том числе. Вторая горстка неудачников перебралась в промзону Котляковской, где до ближайшего метро топать час... это тоже наверное в связи с хорошим положением и расширением.
Ну и .... образование у оставшихся в штате юристов очевидно не позволяет вам выигрывать судебные дела хоть иногда... курить только могут бегать ))

Но вы отбивайтесь, отбивайтсь от правды ))) нужно же оправдывать своё наличие в компании.

# Евгений2015-10-31 23:33:00
Юрист... уже не ваш...вы знатный тролль. И явно есть проблемы с психическим здоровьем, потому как вы боитесь предъявить себя и провести беседу конструктивно. Я знаю каждого юриста НД поименно. Никто из них не мог поступить так. Это хорошие и профессиональные люди, с которыми мы поддерживаем дружеские связи. И судя по вашим сообщениям, вы точно не юрист, юристы так не пишут. Эмоции и отсутствии логики просто зашкаливают. Либо предъявите себя, либо вас заблокируют на этом рисурсе. Ибо безнаказанно поливать грязью можно только в интернете.
# Татьяна2015-10-30 01:31:00
Мда, не признал похоже " бывший юрист" своего начальника то, а?;) это ж надо как бывает ... Ну да, у лжи бывают " накладочки". Особо про образование юристов хочется отметить - странно конечно, что и говорить , но у большинства наших юристов дипломы с отличием, красные то есть, поясняю для тех, кто в танке.
Про неудачников ))) Примерно у каждого второго сотрудника НД образование МГУ им Ломоносова, мехмат, экономический факультет, физики, психология и тд. все как один - прекрасные люди и работники, Мы были здесь во времена расцветов, спадов и опять подъемов, мы видели разное и мы не крысы, чтобы в трудные времена бежать с корабля - мы верим в себя, в талант нашего руководства, в наш коллектив, и не собираемся сдаваться и в этот кризис. Мы давно не нуждамся в оценках ананимов, и каких то левых ссылках ;)
# Инна2015-10-29 19:28:00
Не считаю необходимым общаться с анонимом, который не знает ни меня, ни ещё кого-либо в НД. Надеюсь Вы получили достойное вознаграждение за написание данного отзыва :)

Ловите -1 к отзыву
# Геррр директор2015-10-29 18:42:00
Директор юридического департамента... ДИРЕКТОР!!!!
Сколько в департаменте человек... один?
Сколько дел вы выиграли? Ни одного?

Очень смешно.
# Инна2015-10-29 17:07:00
Уважаемый! Предлагаю Вам раскрыть свою настоящую личность и писать от своего имени, а не порочить имена людей, которые работали ранее и работают в настоящее время в юридическом департаменте компании "Новый Диск". Лично знаю каждого. Каждый - профессионал своего дела и просто достойнейшие люди. Для каждого написанное Вами - это абсолютно низкий и примитивный текст.

С уважением,
Директор юридического департамента.