Отзыв о компании Блок спб
Добавлен: 17:25 16.11.2015

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Никнейм: Ольга Степанова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Да уж действительно… Устроили тут цирк. Надо уметь проигрывать, господа! Если вас не взяли на работу, нечего тут грязью поливать направо-налево. Скажи честно: я, мол, лох. А боитесь признаться, так не высовывайтесь лучше. Я вот и пошла бы в Блок СПб работать, да мне знаний не хватило. А так очень мне понравилось там. Просторный светлый офис, коллектив такой дружелюбный, обстановка спокойная, зарплаты предлагают хорошие. У меня много знакомых себе дома и дачи отгрохали, купив все материалы в этом интернет-магазине. Мы у себя на даче кровлю чинили – тоже тут покупали металлочерепицу. Что за бред вы пишете? Кто Блок СПб знает, тот все равно не поверит. Потому что хорошая компания

Не замечено

# Вячеслав2015-11-05 18:38:00
Правильно Алла, лучше от имени АНДРЕЯ (водителя) напишите положительный опус о вашей компании, с вашей стороны это будет гораздо "УМНЕЙ" ))))))))
# Алла2015-11-04 00:33:00
А вы тролль. Неумный и ненаблюдательный. Каким бы именем не прикрывались. За сим откланяюсь. В ноябре троллей не принято кормить )))
# Вячеслав2015-11-03 02:56:00
Алла, вы мало того что забавны в своих опусах, вы еще и не адекватны. Почитайте литературу - КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендуется в таком русле вести диалог с соискателями. Вы настолько уже опозорили компанию, что ни один адекватный человек к вам не придет, да чего там не придет - резюме даже не скинет. Мало того что ведете себя как дитё малое да еще и угрожаете ))) Пишите что хотите )))) Вам бы делом заняться, а именно работой, а не высиживать на этом сайте с утра до позднего вечера. )))
И еще Алла - знаете еще в детском саду учат детишек малых к незнакомым людям обращаться на "Вы". У вас явно хромает воспитание.
Какие конкуренты?! ))) Вот уж точно было написано - конкуренты на такие сайты меньше всего заходят. Да и какие конкуренты могут быть у вашей шараги?! Очнитесь ))))
Соискатели уже давным давно поняли, что связываться с вами - себе дороже выйдет. ))) Как я и говорил - позорьтесь дальше. А я посмотрю, почитаю. ))))
# Алла2015-11-02 09:42:00
Ух ты! Как не терпелось человеку, перед сном аж проверил и напакостил!
Аж два поста!
Ну, если не конкурент, то... У нас тут водителя за кражу бензина уволили, значит, это он. Если не прекратите писать гадости, я напишу полное ФИО и подробности происшествия.
# Аноним2015-11-02 02:12:00
какой смысл конкурентам тут что-то писать? думаете покупателям есть дело, платит ли Боев сотрудникам зарплату? и они будут искать на orabote отзывы о компании?
Все эти домыслы про конкурентов - бред сивой кобылы.
# Аноним2015-11-02 02:08:00
Еще смешнее, "Ольга", "Алла" - одно лицо, которую скорее всего зовут Катерина или как там. Это персональщица их, которая ни нормально встречу организовать не может, ни людей не собеседует) А может и сам Боев развлекается тут и вечерами свою шарагу расхваливает )

Я вот не конкурент, в компанию меня пригласили на собеседование, отсюда у меня появилась информация про штрафы и серую ЗП, которая на собеседовании подтвердилась. Камеры у них там висят, стекляшка, которая якобы офис в бизнес центре - на самом деле просто огромная комнатуха с видом на пробку в торговом центре (если так можно назвать это маленькое здание). Светлый офис - ага, сплошные окна с которых так и сквозит. Там кто-то про куру гриль писал - все правда, воняет еще как. Директор скользкий, ни на один прямой вопрос про зарплату, компенсацию и прочее толком не ответил. Зато разглагольствовал как он все контролирует, как ему нужны спецы. Да только он не получит их, а только дураков разных, которые рискнуть к нему в шарагу пойти.