Отзыв о компании Леруа Мерлен
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Гипермаркеты строй. материалов

Никнейм: Жак ДоШирак (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2014

Положительного в этой компании только одно - коллектив, не только моего отдела но и в целом ПК.

Переработки не оплачиваются, вместо них дают выходные, спросил почему - распоряжение контролера, не хочит платить лишних денег, не хочет - так и шел бы сам ебашил, мудло хитросделаное, при этом тебе что директор что контролер будут улыбаться в лицо а на самом деле твоего руководителя будут ебать за то что переработки есть, и что нужно их выходными отдавать, а нахер мне выходные то, мне хочеться работать по графику и за переработки получать.
По поводу карьрного роста, если кто не в курсе еще, даже если и думал об этом то теперь нах надо, тем более в этой компании, тем более В ЭТОМ МАГАЗИНЕ, не завидую нашим менеджерам и РСам .

# 12482015-10-29 17:15:00
менеджеры и РСы сами выбрали такой путь, их жалеть не надо. там в подавляющем большинстве люди с искривлённой психикой и манией величия, которым доставляет удовольствие унижать рабочих и издеваться над ними.