Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: Государственное бюджетное учреждение "Многофункциональные центры по предоставлению государственных услуг" ; Гос.корп. Правительство Москвы; ГБУ МФЦ города Москвы
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Описание деятельности:  Месторасположение: м.Тверская, Пушкинская,Чеховская; Вознесенский переулок дом 22; БЦ "Усадьба". (за зданием Тверская д.13); Управление финансов и аналитики. Деятельность: Размещение гос.заказов : торги, аукционы, тендеры, договора предоставления услуг.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Из просто НЕЕЕЕЕТ!

Отвратительная организация! Даже в коммерции к сотрудникам относятся на много лучше. Для руководства МФЦ люди просто рабы, скот. Такое ощущение, что всех руководителей обучают в одном месте, жестокости и хамству. Не знаю как в других МФЦ по Москве....но скажу по ЗАО....МФЦ Ново-переделкино...совсем недавно сотруднице стало плохо, вызвали скорую на работу, сделали укол, руководитель вместо того, чтобы отпустить женщину домой напомнила ей, что рабочий день до 20.00, просто не в одни ворота не лезет!!!!!! Знакомый работал в МФЦ Внуково и много чего интересного и жуткого рассказал.... С приходом нового руководителя разбежалось сразу 80 % сотрудников. Это о чем то говорит. Начальиков вообще сотрудники не интересуют, главное, чтобы ожидания в очереди не было более 3-х минут. Проработал в МФЦ совсем не долго и очень рад, что во время понял, что это шарашкина контора свалил оттуда. А нам то трубят по телеку ...МФЦ- команда МЭРА, оно и видно, каков поп......

# Иван Витальевич2017-03-27 03:04:57
Сейчас везде относятся не лучшим образом,но в МФЦ хотя бы не бьют розгами и кандалами на ночь не заковывают и даже деньги дают иногда.
# Иван2016-12-23 16:58:30
Смотря что и с чем сравнивать.Работал в разных организациях есть с чем сравнить, тут пишут в основном гневные отзывы, но есть и плюсы. В МФЦ не самый плохой коллектив берут в основном людей с образованием умеющих общаться с людьми, техника вся новая современная. Но войти в работу не дают, меня уволили через месяц. Толком не учат, несколько ошибок и давай досвиданья.
# Ольга2015-10-29 14:15:00
Полностью с Вами Сергей согласна!!! Я думала только у нас руководство бесдушные скоты, а их всех видимо выращивают в одной "клумбе". Просто поражает такое отношение к людям. Прочитала про скорую, просто без кометов. И ведь начальник не побоялась, что человек может умереть на рабочем месте. Хотелось бы сказать людям, которые собираются устраиваться на работу в МФЦ, сто раз подумайте, з/пл 26 тыс, сейчас премий почти нет, раз в квартал дают просто "слезы". Начальники вытирают ноги, заявители жалуются по любому поводу. Подумайте, а ОНО Вам надо.