Отзыв о компании Джинсовая симфония
Добавлен: 20:34 13.05.2011
Другие названия: Jeans Symphony
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  jscom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Компания «Jeans Symphony» основана в 1995 году. Сегодня компания развивает четыре сети магазинов: JS Casual, Pierre Cardin Menswear, Camaieu, MUSTANG.

Никнейм: Аноним Джинс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

их нет

не уважение своих сотрудников

# Аноним2011-07-04 17:46:17
В этой компании директором магазина работает жена. Все время упаханная, времени на личную жизнь остается очень мало, практически её нет у обоих. Из-за этого возникают скандалы. Сколько ещё "выдержим" не знаю, но если так пойдет дальше с компанией этой придется распрощаться. А обман там процветает и не только по зарплате.
# Аноним2011-05-13 20:48:49
Я работала в компании около года. Увольнялась так, что на меня хотели повесить чуть ли не пол магазина типа домой вывезла. Работу в этой фирме вспоминаю как страшный сон, не было уважения со староны руководителя розницы, продавцов называли(эти быдло карьерного роста не дождутся) на каждое движение надо все согласовать,В приказном порядке выходы на работу выходной у тебя, не выходной болеешь все равно,кадров не хватало приходилось работать без выходных.Отдел персонала врали продавцам на счет зарплаты, люди после первой зарплаты просто не выходили.Камеры просматриваются во всех углах как в тюрьме, с офиса звонят и с утра начинают орать то не так это не так.Там спокойно не кто не умеет разговаривать. А самое интерестное каждый в офисе делает вид что они такие дружные так хорошо им работается , а на самом деле друг друга грязью поливаю.Вообщем там болото. Ребята не приходите работать в джинсовую симфонию в Самаю и Селио.