Отзыв о компании CHINA-LINE
Сайт:  china-line.ru
Эл. почта: info@china-line.ru
Регионы работы: Москва, Калининград, Чита, Красноярск, Омск, Набережные Челны
Телефоны: +8 (499) 653-55-93;+7 (495) 773-53-23

Описание деятельности:  Доставка товаров из Китая. Растаможка и транспортировка.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Август 2015

ЗП платили.
График с 8 до 17. Без переработок.
У меня не было криков и ругани с руководством. Оскорблений с их стороны так же не наблюдалось.(логисты часто ругались). Могли оштрафовать в одностороннем порядке на 5000 рублей(меня не штрафовали, но были случае у других).
Контроля работы с их стороны особо не было.
Главный показатель фин. эффективность.
Персонал хороший, помогали друг другу!
Я работал в отделе продаж с Ольгой и Сергеем, и мы быстро поняли как надо работать и помогать друг другу, было весело!

Бардак со складом был, с документацией, один бухгалтер не успевал, Но потом появился фин. аналитик Светлана, и стало попроще. Но постоянно присутствовало чувство что фирма вот вот закроется. деньги то есть, то их нет на счету, у фирмы были долги перед партнёрами.
К сожалению большая текучка, сейчас полностью поменялся отдел продаж.
Руководителем был Алипов (друг из Омска, директора), полицейский вышедший на пенсию, не разбирающийся вообще в бизнес процессах, в начале было сложно понимать его, потом понял что, то что он говорит, так делать не надо и это даже был плюс что он не разбирается в бизнесе, в сентябре его уволили.....
Сейчас не знаю в каком состоянии фирма. Боюсь что всё печально, но поработать там можно, и если сравнивать с другими фирмами с точки зрения прессинга со стороны руководства, то тут всё очень в порядке!
Всем передаю привет! Т.к. по коллегам у меня остались очень тёплые воспоминания!