Отзыв о компании Чистый Мир
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Клининговая компания

Никнейм: Галина Федотова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2015

Работать можно, но надо иметь особенно крепкие нервы.

Директор по персоналу Мороз С.А. - почти все уходят из-за ее некомпетентного или никакого руководства, нет в компании человека, который бы ее хотя уважал.
Массу людей бестолковых напринимала на работу, а их потом выгоняет руководство или сами бегут. Компанию за счет такого "удачно" подобранного персонала по деньгам уже больше, чем на полтора миллиона накрячила.
Как впрочем, и в других местах откуда ее попросили. Вот отзывы людей из тех компаний, где она работала:
Своя Пекарня г. Нижний Новгород 2013 г.
Другие названия: ИП Носов А.Ю.
Зарплата, которую начальство платит на свое усмотрение.Отдельно хотел бы отметить директора по персоналу, Мороз Светлану Александровну, чтоб все знали это имя. Этоn руководитель поl предлогом оптимизации бизнес-процессов разваливает компанию. Увольняет давно работающих сотрудников и набирает себе подобных ,сотрудников. Есть вероятность, что человек работает на конкурентов , тем самым получая двойной гонорар-от конкурентов и компании в которой проходит оптимизация.А развалив,уходит.Молчу уже о социальных аспектах.которые урезали до нельзя.
Меридиан ЗАО 2011 г.
Другие названия: Химопторг. Бриг, Золотая Нить
В бытность моей работы в компании практически весь коллектив женский. Ну и соответственно отсюда масса минусов - сплетни, зависть, склоки. Менеджеры действительно бальзаковского возраста, руководитель считает их VIP работниками, хотя на мой взгляд компании они ничего не принесли. Реальный напряг с компьютерами, а именно с их наличием. И самое главное - совершенно неадекватное руководство. Хотелось бы особо выделить директора по персоналу Мороз Светлану Александровну, вот где истинный процветающий маразм, хотя на момент написания сего отзыва по достоверной информации её уже попросили из компании. Директор сделал хоть что-то стоящее.
Теперь в Чистом мире рулит.
Но, похоже уже и директор начал это все понимать.