Отзыв о компании Глория Джинс
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ОАО "Глория Джинс"

Регионы работы: Запорожье, Луганск, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Архангельск, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль, Владимир

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Хорошая компания, своевременная выплата з/п, у меня был хороший коллектив!

Работала с одной РД Ушич Ю.С. (понимающая, строгая, но всегда все по делу, как к руководителю всегда можно было обратиться за помощью по любому поводу) потом пришла другая Пузикова ( мало того что она много чего не знает, так обращаясь к ней с той или иной проблемой она отговаривается и говорит звоните сами решайте сами, как так, зачем тогда она нам нужна, если мы все должны решать сами, а она просто сидит на складе.)И вообще она превышает все свои полномочия, угрожает! С её приходом во многих магазинах появилась текучка, многие увольняются из-за неё, с Ушич мы всегда работали и решали возникшие проблемы вместе, были конечно всякие производственные вопросы которые она всегда решала вмиг . И я уверенна что сейчас которые ещё работают с Пузиковой просто молчат, только потому что она их всех запугала, а когда в стране такая ситуация не многие хотят лешиться своей любимой работы, и Пузикова этим пользуется! Все магазины протестировали ( управляющих, администраторов продавцов и т.д., так протестируйте Пузикову! Решать конечно Вам, но таких людей как она нельзя подпускать к руководству таких звеньев, как магазины, управлять персоналом, вверенных ей магазинов, и так считают многие!!! Потоому что действительно я любила свою работу, но пришла она и все перевернулось, она всегда говорит это не я, это компания такая, что Глория Джинс такая компания где всем напливать на нас, только вот с Ушич почему то такого не было!!! Кто убрал Юлю Ушич, почему она уволилась- этот вопрос мучает всех кто работал в компании и продолжает работать!!! Ушич была и есть профессионал своего дела, а Пузикова только строит из себя большого начальника, а на деле ноль. Только твердит одно либо я тут не причём это все Егорова( вице президент по рознице раньше была, а сейчас вроде Крючков, вот и винит их постоянно какой бы не возник вопрос, а у неё один ответ) получается она не справляется со своими обязанностями, если она даже элементарных вопросов решить не может, винит всех, только не себя. А проведите проверку в отношении её, ее профессионализма, умения работать с персоналом, работы в зале, и тогда вы поймёте что этот человек не покаким критериям не подходит для руководства таких магазинов. Пишу отзыв так поздно не сразу после увольнения, т.к. Уволилась и все, а сейчас общаюсь со многими кто работает в её магазинах и слышу такое, что это просто не выносимо, а потом вопрос откуда такая текучка, одним словом для меня она очень сильно понизила репутацию Компании, такой текучки никогда не было. И мне очень жаль что ни кто из персонала боятся написать на неё докладную, еслиб я работала бы сейчас обязательно написала бы на неё докладную, потому что то, что твориться сейчас это вообще беспредел, и я думаю если дальше так пойдёт то кто нибудь обязательно не выдержит и обратиться в такие инстанции как суд, прокуратура, и другие инстанции которые защищают интересы работников перед работодателем! Можно ещё много написать, знать бы что отреагируют на это письмо! Спасибо за ранее!

# Мария2015-10-28 23:49:00
Зарплата тут правда в рублях а не в долларах 18000тыс рублей, а не $ как пишет программа эта
# Мария2015-10-28 19:44:00
Если не хотите потерять ценных сотрудников, то желательно не закрывать глаза на такие отзывы