Отзыв о компании Софт-Сервис Уфа
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ГК "Софт-сервис", г. Уфа
Сайт:  soft-servis.ru
Регионы работы: Уфа

Описание деятельности:  ПЕРВЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ АВТОМАТИЗАЦИИ ПРЕДПРИЯТИЙ

Никнейм: Рафаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Октябрь 2015

Область деятельности - самая динамично развивающаяся сегодня сфера - ИТ. Сама компания - крупный официальный партнер "1С", которая занимается массой попутных направлений. Работа интересная, позволяет улучшаться и развиваться: за сравнительно непродолжительное время работы узнал и научился применять больше, чем за несколько лет работы в крупном федеральном банке.
Вполне достижимые планы - не только доходные, при условии ответственного подхода и отдачи.
Коллектив молодой, дружный, профессиональный, - отдельно хочется отметить руководителей: понимающие, адекватные, а главное - по-настоящему знающие свое дело. Хорошо продумано и налажено взаимодействие между отделами.
Разработана и осуществляется полноценная программа последовательного обучения с предоставлением всех необходимых материалов и проведением регулярных мастер-классов и практического освоения/закрепления приемов и навыков.
Первоклассный служебный софт - первое место, где встретился с настолько проработанной, комплексной и удобной информационной системой.
Хороший, просторный офис на "перекрестке" маршрутов во все части города.

Ну, если Вы считаете требовательность руководства к результатам - на фоне перечисленных плюсов - за минус, то я и не знаю... Еще есть незначительные (в пределах 2-3 недель) задержки зарплаты, но на фоне системного кризиса во всей стране с этим можно и нужно примириться - плюсы опять-таки перекрывают этот недостаток.