Другие названия: ГК "Софт-сервис", г. Уфа
Сайт:  soft-servis.ru
Регионы работы: Уфа

Описание деятельности:  ПЕРВЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ АВТОМАТИЗАЦИИ ПРЕДПРИЯТИЙ

Отзывы о компании     Софт-Сервис Уфа Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:25 Аноним, г. Уфа
Хороший и дружный коллектив, приятные и отзывчивые люди. Начальство с пониманием относится к каждому сотруднику. Без проблем предоставляют отпуск как и по графику, так и административный. Офис просторный и светлый, удобно добираться до места работы. Хорошее место для начинающих. Обучат и помогут встать на ноги.
Недостаточное количество управляющих на работников. Не всегда хватает качественного оборудования, но всегда можно заказать. Перспективно для тех, кто любит работу и готов много работать.
2015-11-16 17:25 Рафаил, г. Уфа
Область деятельности - самая динамично развивающаяся сегодня сфера - ИТ. Сама компания - крупный официальный партнер "1С", которая занимается массой попутных направлений. Работа интересная, позволяет улучшаться и развиваться: за сравнительно непродолжительное время работы узнал и научился применять больше, чем за несколько лет работы в крупном федеральном банке. Вполне достижимые планы - не только доходные, при условии ответственного подхода и отдачи. Коллектив молодой, дружный, профессиональный,…>>
Ну, если Вы считаете требовательность руководства к результатам - на фоне перечисленных плюсов - за минус, то я и не знаю... Еще есть незначительные (в пределах 2-3 недель) задержки зарплаты, но на фоне системного кризиса во всей стране с этим можно и нужно примириться - плюсы опять-таки перекрывают этот недостаток.
2015-11-16 17:24 Бывший сотрудник, г. Уфа
Есть возможность получить знания и опыт, развиваться в компании. Очень развитая корпоративная культура. Большее внимание уделяется обучению сотрудников, постоянно проходят тренинги, обучения, сдача аттестаций на получение сертификатов. В компании работают хорошие ребята, доброжелательные и отзывчивые. Есть много компетентных, отлично разбирающихся в своей области сотрудников.
Для тех кто ориентирован только на большой оклад к сожалению данная работа не подойдет, т.к. здесь сотрудники должны быть ориентированы на результат и на свое развитие.