Отзыв о компании Энергия воды
Добавлен: 17:25 16.11.2015

Регионы работы: Киев

Никнейм: Инна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Работаю в Компании чуть больше 3-х месяцев и справедливости ради хочу заметить, что все свои обязательства (имеются ввиду финансовые) Компания выполняет вовремя и в полном объеме. Как человек прагматичный я всегда взвешиваю все плюсы и минусы нового работодателя, потому что не только работодатель выбирает нас, но и мы работодателя, а идеальный начальник только ты сам себе. Я прошла все этапы рекрутинга – 2 этапа собеседований, стажировку, испытательный срок. Из необычного лично для меня была стажировка, не все работодатели ее используют, и для меня это было впервые за 14 лет общего стажа работы. С точки зрения сотрудника я нашла в этом свой жирный плюс – во время собеседований работодатели обещают много, а тут на практике есть возможность зайти на несколько дней в Компанию и воочию убедиться, пообщаться с коллективом и ощутить туда ли ты попал. Все остальное особого недоумения, включая менеджмент по Р.Хаббарду, не вызвало. Это классическая система американского менеджмента, которую там преподают в университетах. Еще из непривычного это планирование не на месяц, а на неделю. Сложность ли это? Лично я за 14 лет встречала замарочки покруче))) Если это помогает Компании развиваться, а мне соответственно вместе с ней, проблем не вижу. Что касается отпусков, соц. пакетов и доп. выплат, то ребята – это МАЛЫЙ БИЗНЕС!!!!! Коллектив отличный, руководитель, что лично для меня не маловажно, любит свое детище и четко знает куда идет.
Скорость высокая, режим многофункциональности и многозадачности, но в тоже время для профессионального, личностного и финансового роста перспектив непаханое поле… Это мое мнение, уже изнутри, но еще не очень пропитанное глубокими патриотическими чувствами.

Медленным тут не место)))