Отзыв о компании Леруа Мерлен
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Гипермаркеты строй. материалов

Никнейм: Адрей 427 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Хороший коллектив, отношение к работникам, обеды и форма
Работал в компании давольно долго, впечатления остались хорошие если ни брать в расчет отношение к сотрудникам службой персонала

Все хорошо но когда приходишь в службу персонала кажется что все правила компании не для них и они там сидят и всеми управляют
В первый месяц работы было не понятно по зарплате почему такая сумма, подошол узнать сказали "там же все написано, ты что сам не видишь?" с таким видом как будто я умолишенный и такая ситуация повторялась из раза в раз, и только когда рядом было начальство мне начинали улыбаться и все объяснять
Общее впечатление хорошее а сотрудники администрирования как с базара, весь магазин говорит но ничего не меняется

# Игорь Тарг2015-11-02 23:55:00
А вы знаете далеко не все такие. Вот я например там работаю. Жопу никому не лижу и не собираюсь. Перекосы в компании конечно есть, гнилые люди тоже есть, но где этого сейчас нет, сплошь и рядрм. Жрать тоже никого не собираюсь. А уволят меня так уволят, я не пропаду без них, потому как благо есть другая работа, я от них не особо завишу. Из всех мест, где я работал лично для меня это лучшее место, хоть и не предел мечтаний. Многик ребята, которые со мной работают тоже молодцы, ни одного не видел чтобы кого то там вкладывали или подставляли. Из рук. состава есть конечно черные лошадки, но тоже не все... Директор добродушный и жизнерадостный человек, строг и справедлив. За все время работы не было ни одного отрицательного момента. Что у него ко мне нет претензий по работе , что у меня к нему как к управляющему. Вы не видели еще плохих мест. Сходите поработайте в компанию Метро, особенно в отдел доставки, тогда сразу все поймете. После этого ада, работа в Леруа просто сказка! Хотя опять же таки, для кого как.
Вскм желаю удачи.
# Аноним2015-11-02 15:43:00
Люди! Когда вы видите, что отзывы и комментарии пишут с одних и тех же ip, это значит, что не всё равно, что здесь происходит. Здесь очень много одинаковых отзывов. Только написано по разному. 1248 абсолютно прав. Мурлен - секта. А сотрудники - рабы. Кто умный работяга, того сожрёт и не подавится эта однородная, коричневого цвета масса лентяев, которым так приятно стабильно вылизывать начальству и гноить соплеменников. Как бы не было обидно сотрудникам мурлена, но они быдло, серость и глупость в одном флаконе, которые не способны думать и боятся иметь своё мнение. Самый главный мотиватор у сотрудников - страх. Животный рабский страх потерять стабильную французскую дешёвую булку. Поэтому жрут друг друга и радуются, что не их сожрали, а они!
# 12482015-10-29 12:42:00
оленька, ты ёбнутая? какие ценности компании? о чем ты? у них одна ценность - поставить рабочего в коленно-локтевую и отъиметь по полной.
# 12482015-10-29 12:38:00
служба персонала - это не исключение, там все руководство идиоты во главе с директором, это их стиль работы. и отдел персонала как раз по правилам компании и работает. у них одно правило - унизить человека и внушить ему его ничтожность и мысль о том, что только с мерленом он может стать успешным. это внушение начинается на собеседовании и продолжается постоянно. ты полное дерьмо и ничтожество и только с мерленом у тебя есть шанс исправиться и стать успешным менеджером. обычная манипуляция как во всех сектах. а что у них там сейчас с бухгалтершами? перевели на почетную должность продавца-консультанта?
# Оленька2015-10-28 18:40:00
Гнать в шею хабалок!!!!
Это прямое противоречие ценностям компании!!!!Сама ни раз убеждалась в их не профессионализме и не желании сделать лишнее действие, хотя это их работа!
# Коля Цыклин2015-10-28 14:40:00
Я вообще не понимаю, как вообще берут таких некомпетентных сотрудников на работу?! Неужели директор не видиит и руклводство компании? Ведь сотрудник отдела персонала это лицо компании. А потом удивляемся почему в компании такой бардак и безпредел творится.