Отзыв о компании ООО Салюс
Другие названия: Институт диетологии и коррекции фигуры имени А. Фраймана
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  fraiman.ru
Телефоны: 8 (499) 400 02 24

Описание деятельности:  Позиционируют себя как институт диетологии, предлагают фитнес, диетологию, психотерапию, физиотерапию, мануальную терапию и обертывания

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Недалеко от метро, работа с 10 до 16 или с 16 до 22

Встретила меня улыбчивая HR, на этом все приятное впечатление и закончилось.
Данному сотруднику, представилась М**а, совершенно не важно какой уровень опыта у человека. Сначала рассказала про компанию вкратце, потом уточнила в какой график удобно выходить и, как я понимаю, я могла сразу выходить на стажировку.
При телефонном приглашении на собеседование мне сообщили, что ЗП белая, от 30 до 40 в среднем. На месте выяснилось, что на момент исп.срока ЗП 20т.р., далее вам ставят 10т.р. плюс проценты от приглашенных клиентов и от их оставленных денег ими. По ТК так и ставят 10т.р., на мое удивление по такой официальной ЗП HR поменяла стиль общения и начала разговаривать с издевкой типа "А где вы вообще видели нормальные белые ЗП?". На мой ответ, что многие серьезные компании предлагают белый заработок от 30 в среднем, HR начала говорить фразы типа "Ха, а вас наверное и не берут в такие компании?". На вопрос какие социальные условия предлагают я так и не услышала...Если честно, не ожидала подобного увидеть и терялась периодически, что отвечать на их издевки.
Спросила сколько человек в колл-центре, HR любезно показала сами рабочие места. В небольшой комнате сидят куча людей, рабочие места малюсенькие, по размеру стула...воздуха абсолютно нет, жарища и пахнет потом...
Отзыва по данной компании на просторах интернета не нашла, поэтому и пошла туда в общем. Работа для студентов, на постоянную работу серьезного человека совершенно не тянет.