Другие названия: Институт диетологии и коррекции фигуры имени А. Фраймана
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  fraiman.ru
Телефоны: 8 (499) 400 02 24

Описание деятельности:  Позиционируют себя как институт диетологии, предлагают фитнес, диетологию, психотерапию, физиотерапию, мануальную терапию и обертывания

Отзывы о компании     ООО Салюс Всего отзывов: 17

2018-12-21 01:53 Аноним, г. Москва
Близкое расположение рядом с метро новослободская
Решила оставить свой отзыв о компании Салюс-Мед. Отправила свой отклик в компанию на вакансию ассистент менеджера по подбору персонала, спустя какое то время получила приглашение: Здравствуйте, Вы прошли все этапы отбора на вакансию "Ассистент менеджера по подбору персонала" в компании САЛЮС-МЕД. Мы рады сделать Вам предложение о работе! Пожалуйста, перезвоните в рабочее время по телефону +964 (710) 2925 (Белюченко Кристина) для обсуждения деталей. С уважением, Белюченко…>>
2018-10-15 18:31 mashutka77, г. Москва
В этой работе привлекает стабильная оплата. Не сравнить с теми копейками, которые платили в поликлинике. Плюс больше свободного времени и меньше бумажной волокиты. Пациенты адекватные, не ругаются, ведут себя вежливо. Коллеги хорошие, со всеми удалось наладить дружеские отношения. Нервная система пришла в порядок с тех пор, как к ним устроилась. По сути куда не глянь, одни плюсы.
Здесь мне нечего написать
2018-10-05 09:35 dashulka55, г. Москва
Моя работа здесь оправдывает все ожидания, которые к ней предъявляла: 1.есть возможность быть полезной и нужной людям, 2.есть возможность карьерного роста, развития, 3.платят неплохую зарплату 4.вокруг много умных и талантливых врачей, у которых можно учиться.
В первое время казалось, что объем работы слишком большой, но постепенно втянулась. Сейчас уже не думаю так.
2018-10-02 23:02 Lidachka88, г. Москва
Как интересно) А я работаю в этой самой клинике на Новослободской 3. На зарплату не жалуюсь, недавно машину купила. Отзыв так называемой коллеги комментировать не буду, но понимаю о ком идет речь. Обиженные люди чего только не скажут, но пусть это будет на их совести. Так вот про нашу клинику. Лично я чувствую себя полезной, востребованной. Понимаю, что на своем месте, помогаю людям, но получая достойное вознаграждение за это, а не как в госполиклинике.
Нет замечаний
2018-07-31 07:59 А***а, г. Москва
Минусов нет. Лично для меня. Так, конечно, все люди разные, кто-то и на пустом месте найдет причиу устроить скандал. Я то ли неконфликтна, то ли просто настолько меня все удовлетворяет, что мне работается вполне комфортно. Люблю своих пациентов и благодарна директору за создание такого центра, где действительно можешь реализовать свое призвание - помогать людям.
ставлю прочерк тут
2018-07-29 09:31 Г****а, г. Москва
Поработала до этого в двух известных компаниях, названия по понятным причинам озвучивать не буду. Так вот - там был страшный бардак, отсутствие своевременных выплат и полный кошмар. Пришла сюда и наконец-то работаю спокойно, по графику, без задержек на работе и придирок начальства. Да и остальные коллеги такие люди, что мы легко находим общий язык. Может кому-то что-то тут не будет нравится, но не мне. Не без проблем трудимся, но в большем и целом тут все хорошо.
2018-07-25 15:13 А**а, г. Москва
Плюсы - хорошие руководители, спокойная рабочая обстановка, уют, возможность обучаться и повышать квалификацию. Минус - порой много пациентов и мне кажется, что нам уже пора расширять штат. Тем не менее рабочим местом довольная, проблем с выплатой заработной платы не имела.
не вижу
2018-07-18 09:48 Е***а Романовна, г. Москва
Когда устраивалась, действительно не могла попасть никак на собеседование. Это было лето, многие в отпусках, и у меня были свои проблемы. Но когда встретились, что мне понравилось, так это конструктивность и действительно интерес к моим знаниям и умениям, к моему опыту. В общем, персонал тут подбирают хороший, и именно поэтому нам люди и доверяют свое здоровье.
не нахожу
2018-03-07 20:37 эндокринолог, г. Москва
Назначили собеседование со словами:"на следующей неделе нельзя, встреча возможна только сегодня, завтра уже будет поздно". Ладно, "срываюсь" с работы, лечу на собеседование, полтора часа дороги. Приезжаю в назначенный час, дверь офиса закрыта! ! ! Звоню менеджеру Е*****и. Она мне: "Извините, встречу отменили, я Вам звонила 30 минут назад (! ! ! ), но не дозвонилась. Меня уже нет на месте.…>>
2017-10-17 15:08 Регина, г. Москва
не увидела.
Обман, обман и ещё раз обман. Мошенники во всём! Приём на работу без договора. Зарплата "чёрная".А то и вовсе "кидают". Проработала полтора месяца и не получила НИ КОПЕЙКИ. Объяснение отсутствия оплаты- полный бред, перекладывают один на другого, потом начинают прятаться. [censored by admin 2018-08-30, ПП 3.3] Мошенники. Будем обращаться в Прокуратуру и Роструднадзор. Дальше видно будет