Отзыв о компании 7 плюс 5
Сайт:  7plus5.ru
Эл. почта: 4312889@mail.ru
Регионы работы: Москва, Сочи
Телефоны: 9265696626

Описание деятельности:  Продажа бытовой техники бу и уцененной бытовой техники. СТиральные машины с уценкой, холодильники с уценкой, плиты с уценкой.

Никнейм: сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2015

Совершенно случайно наткнулся на данное ЧП обсуждаемое на этом сайте. Это нечто. Сейчас изложу по порядку. В этом пункте плюс только один,это то что так называемый ген.директор ( самому смешно) забил на свой мнимый бизнес и в силу слабого характера и мягкотелости. И то что он не вникать в деятельность. Это огромный плюс))

Здесь можно писать целый том.
1. Начнем с того что все отзывы на всех сайтах левые. Пишет их лично Виталий Петухов.он же Виктор Петрович т.д. и т.п.
2.Сам бизнес прост. Массово утилизируют технику. Отмывают и продают
Не выполняя обязательств по гарантийным ремонта.и не всегда выполняя даже диагностику. Не говоря уже о ремонте.
3.Зарплата а это главное ради чего пришел в контору. Это нечто. И даже дело не в том что искренне верит в то что вменяемый человек будет горбатиться за 35000р ( почему то эта цифра намертво засела у директора в голове),так еще есть понятие задержка зп, необоснованно,просто так. Весь коллектив работает в долг. И даже уволившись зп не дают. Какие то дешевые отмазки.я уже месяц ее могу выбить свои копейки...
4.легальность. все нелегально. Работают чурки,хохлы,молдоване...естественно нелегпльно. контора левая.ИНН левый."директор " приезжий...лицензий нет. Охраны труда нет. Короче все на рывке.
5.Отдельная тема компаньоны... с бизнеса кормится пол аула любителей приор. Постоянно путаются под ногами....это бесит.
6.отношение скотское . Сотрудники рабы. Условия просто жесть.
7.жду еще неделю. Не дадут зп пойду во все инстанции.

# Виталий2015-10-30 14:29:00
Добрый день, странно, если вы реально работали у нас в компании, то мне очень интересно кто вы? Я например, могу написать свой личный номер 89651297990, жду от вас того же, если вы конечно реально работали у нас. Если хоть доля правды о том, что написали вы, я лично решу этот вопрос.