Отзыв о компании TELETRADE
Добавлен: 18:01 12.05.2011
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Никнейм: Владимир Петров (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2011

Халявные знания о торгах на бирже это только плюс

Деньги кончились , 4 кредита в банках висят нужно искать работу.
Нашел объявление на сайте работару о вакансии оператор пк на дому приехал в офис на шведском 2, где милая девушка обяснила что военный билет ненужен, что устраеваем по трудовой , или по договору, обьяснила суть работы: мониторинг новостей из различных ресурсов первичная обработка информации с последующим отсылом её на email., но обьяснила что необходимо пройти обучение примерно неделю ,я согласился на деле меня 2 недели парили о том как замечательно работать на себя, быть трейдером обьясняли как работать на рынке через программу metatrader, в которой была лента новостей с которой как мне чувствовалось я должен был в конце-концов работать. но прошло 2 недели разлюбезный "учитель" Лобанов Андрей на последней встрече которую он видимо из причин собственной безобасности проводил с нами всеми по одному в разное время ,к концу 2х недель нас было 10 человек.Где с кирпичным пренебрыжительным заявил что вакансии оператор пк это либо аналитик рынка, либо трейдер. Ну фигли делать
-"как стать трейдером?" - спросил я
-"ты понимаешь что инвесторам нужны трейдеры с деньгами"
-"ну если их сейчас нет чтож теперь..."
-"Вобщем вот откроешь три счета на демке и сделаешь на каждом +20% к сумме" - он небрежно начирикал на бумажке липучке сумму трех счетов и 20% и сунул мне в месте со своей визиткой , все это время лицо у него было кирпичное.
-"а пароль рейелтера вам нужно прислать я же так могу этих счетов милион наштамповать ? а какой срок у меня есть?"
-"Не пароль ненадо, как научишься работать позвонишь..."
Ну вот 2 недели коту подхвост % по кредитам копятся а я без работы все благодаря телетрейд которая заманивает людей на вакансии которых у телетреййда нет.

# Лилия2012-08-02 04:46:40
Добрый человек! Я могу обрадовать тебя, у меня есть на сегодняшний день 2 кредитных карты, 2 из которых я активировала и пользовалась. Сейчас - время распоаты. Я нашла для себя уникальную систему, которая позвляет реально поднять деньги - 2 000% за год - это просто, как я назвала ШАНС 21 века . Мой e-mail Lilichka83@yandex.ru. Пиши - я расскажу пожробнее.
# Алексей2011-12-25 04:07:45
Да какие там у них знания??! Боже упаси иметь таких учителей!
Стабильный результат в трединге - это миф, тем более на forex, а тем более на forex-кухне. Это подтверждает хотя бы тот факт, с какой скоростью сыпались в 2008 году инвестиционные банки в США такие как Goldman Sachs и иже с ним, с их наикрутейшими трейдерами и системами алгоритмической торговли. Даже в довольно спокойные времена, инвестиционные подразделения крупнейших иностранных банков получают УБЫТКИ.
# МТ2011-06-29 11:51:29
г. Новосибирск (забыла подписать предыдущий отзыв)
# Аноним2011-06-29 11:50:29
Обучалась и сейчас работаю! Если вас не взяли-это не значит, что никого не берут! Показывайте результаты и все будет нормально, а не поносите компанию!!!
# Пол2011-06-25 04:36:11
Спасибо. Видно не зря в инете покапался, поучился 4 дня. После того как почитал на форумах и про форекс в частности, забил на это болт. Хотя анализы оправдались, а на демо счёте я понял, трейдер я никакой.
# Лейла 2011-06-22 00:20:35
Спасибо за отзыв,ото сама уже собралась на "обучение"!