Отзыв о компании Дочки @ Сыночки
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: Фортуна
Сайт:  dochkisinochki.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Киров, Коломна, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чита, Ярославль
Телефоны: +7 (495) 774-48-88, +7 (495) 660-72-01, +7 (499) 519 61 77

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов товаров для детей. ДОЦ (Детский оптовый центр). Собственные склады. Собственное производство. ООО "Галактика" Российская Федерация, 140000, Московская область, город Люберцы, ул.Красная, дом 1 ОГРН 1107746528405

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

В компанию приходят постоянно новые,интересные,сильные сотрудники.Правда жаль,долго не задерживаются.

Добрый день=))))))
Хотелось бы подробно рассказать о данной чудо организации.
1)Скажу сразу в компании есть Центр Клиентской Поддержки,где специализированные люди прописывают положительные отзывы.Так же указания по написанию положительных отзывов,даются сотрудникам компании в обязательном порядке.
2)Данная организация находится действительно на территории бывшего завода с ветхими зданиями,которые должны идти на снос.Грязные стены,постоянная вонь,чудо туалеты и в дождливый сезон всю территорию затапливает водой.
Столовая находится на территории склада,где питается и склад и офис.О запахе и чистоте даже не буду писать))))))))))
3)Управляет компанией [censored by admin 2018-10-16, ПП 3.3])))))
Володя в силу своего молодого возраста еще не в состоянии управлять организацией в 1000 человек.Так что,он с удовольствием разбазаривает родительские деньги на ненужные проекты))))
4)В данной компании есть чудо отдел.Отдел персонала.Там управляет лицемерная особа Н****а **********. Наташа с виду изображает из себя ангела,хотя сама по возможности на каждом собрании подставляет любого,кто сейчас ей не так выгоден))))
Я конечно в данном отделе не работал,но наблюдал за развитием событий в данном отделе.Наташа любит и продвигает своих подруг,а остальных своих сотрудников использует для выкачивания информации,после выкидывает,если таковы составляют ей конкуренцию.В компании большая текучка и проблемы с персоналом. Наташе уже 50 лет и срочно пора на пенсию((((((....
5)Самое,что было удивительное для меня.У них существует Учебный центр. Когда я попросила провести внутренне обучение для своего отдела.Я имел честь столкнуться с некой дамой под именем ********** Т*****а.Конечно,не хотелось бы никого обижать, но главный бизнес-тренер компании должен хотя бы пользоваться расческой.Стрепетова вынесла все мозги,заполнив мои уши чушью.В итоге никакого обучения не было предоставлено.Дама сослалась на свою занятость.
6)У собственницы бизнеса есть одна любимица.[censored by admin 2018-10-16, ПП 3.3]Сотрудники жалуются,плачут,в отделе огромная текучка,но никто никогда в жизни не признает ее некомпетентность,так как подруги в бизнесе это очень важно))))))Ор на своих подчиненных это великолепна практика в данном департаменте)))
7)Очень сожалею департаменту маркетинга.Л**а ********* [censored by admin 2018-10-16, ПП 3.3].Не соблюдающий субординацию.За время моей работы могу сказать одно,что Л**а не в силах сделать хороший бренд бук,организовать работу сотрудников и выйти на качественный уровень магазинов.Про грязь за спиной,даже комментировать не буду...
В общем,прелести каждого можно перечислять бесконечно...

Люди,не ходите туда,учитесь на печальном опыте других!!!!

Ах да))))Закупки))))В закупках сидит [censored by admin 2018-10-16, ПП 3.3].Фантазия у нее безгранична,столько грязи и пакостей я не слышал не из одного рта.Обходите ее стороной,а то она потом расскажет,что вы болеете раком или только что откинулись из тюрьмы. [censored by admin 2018-10-16, ПП 3.3]

# Аноним2017-09-18 11:40:13
Да... М********а и правда такая. Мягко стелит, жёстко спать. По возрасту пора домой. Старый hr плохая идея.
# Аноним2015-11-05 20:25:00
По сути все верно написано. HR рекомендовал бы на полиграф отправить на предмет проталкивания угодных кандидатов по блату либо за деньги.
# Сотрудник2015-11-04 16:16:00
Я рад,что наконец подняли тему М*********й.Не все золото,что блестит!Надеюсь,что собственники наконец это поймут.
# бывшая сотрудница2015-11-04 11:05:00
Всем добрый день!давно хотела написать и свой отзыв. В этой компании проработала около трех месяцев в отделе бухгалтерии,должность не буду озвучивать,но работала не линейным персоналом. сюда пришла из другой не менее крупной компании, опыт за плечами немаленький и есть с чем сравнивать!!!но такого беспорядка, лицемерия и обмана я не видела нигде!!! текучка там огромная , зп серая , обещают в начале достойную зп , потом начинают урезать за все и без обьяснения причины!! Такое ощущение, что руководство потом себе в карман складывает все наши штрафы!!! С моим руководителем оказалось бесполезно разговаривать , во всех вопросах она оказалась не компетентна. Ей мягко говоря всегда было не до отдела , на работе она постоянно решала только свои личные вопросы. После этого решила обратиться за помощью в отдел персонала к директору персонала. И там я поняла , что все бесполезно , человек заинтересован только в своем кресле и решать проблемы других людей она просто не способна. все там схвачено и к сожалению собственники компании окружают себя змеями и крысами, а все достойные сотрудники бегут от туда и правильно делают! И поверьте , это малая часть из того , что известно о многих сотрудниках данной компании. Просто не хочется опускать уж совсем всех в грязь! Очень жаль людей , которые вынуждены там работать по каким - то своим личным причинам. Потому что о людях там не думают совсем !!! Ни дмс , ни корпоратив ной культуры , ни нормального офиса , ничего.... кто-то там все пытается привести только один аргумент , что зп платят вовремя )))) ее платят видимо целиком только тем , кто сидит на одном окладе ! А остальным постоянно ее урезают без обьяснения причин !!! И кстати на новый год там праздники не оплачиваются, либо нужно за свой счет брать , либо останешься без денег))) вот так там все распрекрасно )))
# Не скажу имя, так как работаю в "Чудо компании")))))))))))))2015-11-04 02:00:00
Доброго времени суток! Работаю около года в "Чудо компании", как ее обозначил главный Затейник этих прений) Не могу не согласиться с мнениями участников, что офис далек от класса А, да что уж там далек от любого приличного офиса, с таким размахом бизнеса, как у дочек сыночек! Это в принципе понятно, все мы любим экономить!) Вы наверное сразу хотите спросить меня, а хрен ли я тут тогда работаю, это нормально, вопрос в тему. Отвечаю: а мне платят хорошо и пофиг, что не вся белая зп. Ознакомившись с комментариями к отзыву нашего Затейника, мы с коллегами пришли к выводу...что обидели вы нашего героя...только непонятно чем) И кстати согласен, с позицией "Бывшего сотрудника" относительно *********** С., перспективный кадр и на мой взгляд, засиделась в hr-менеджерах, давно пора стать Руководителем департамента персонала)))))))))))) Про атмосферу в компании: она местами здоровая, местами "по-разному")) Все зависит от Руководителя отдела...) Что касается А*****й **********, ему почет!!! Он продержался на должности Директора по маркетингу намного дольше своих предшественников, Так что ему респект!) Ну а в целом работать можно, кто не гонится за высотами в карьере, не пренебрегает офисными неудобствами и не расстроится, если резко случится сокращение кадров одним днем)))
# Бывшая сотрудница2015-11-04 00:33:00
Воу-воу...ну и жара тут у вас ребят!!!))))))))не буду палить конечно своего руководителя,раз он остался инкогнито,но могу подтвердить,что история была достаточно обидная....я тоже уже уволилась,и немного жаль потраченного времени.до кризиса в 2014 году нас набрали,пообещали золотых гор,а потом выкинули под прикрытием кризиса.мы потратили силы,время,а все впустую.моего руководителя уволили первым,потом и нас,но самое удивительное,что достаточно сразу взяли новую начальницу,хотя отмазывались экономией.но с ней уже было невозможно работать,она дико нравилась кудрявцеву,но не понимаю за что...много истерила,пищала,а толку никакого.про hr отдел не совсем понимаю,почему такие обиды на них,но видимо из за того,что не поддержали.но на мой взгляд вся проблема была в кудрявцеве,который сам не знал,что хотел.про исаеву нам прикольные истории всегда рассказывала бухгалтерия)))))))))хаххахаххахахах))))))кто в теме,тот поймет,но там все закупки забавные достаточно.в коммерческих организациях всегда разные ситуации происходя.но давайте простим друг друга и будем жить дружно,как говорил кот Леопольд))))))) хотелось бы и добавить позитива)))))в компании есть супер люди,например сотрудники дизайн отдела,магазины,фотостудия и многие другие)))))всем мир....
# светлана2015-11-03 22:21:00
Оу....какой ужас...меня тоже приглашали на собеседование в данную компанию...После таких отзывов даже сомнений больше не осталось...работать в таком курятнике , нет увольте!!!одно местоположение чего стоит, а если внутри компании стоит такая нездоровая атмосфера,точно не надо такого счасть! акое ощущение по отзывам, что там все друг друга ненавидят и готовы сожрать. И все эти проблемы всегда идут с головы, то-ли это будут собственники,то-ли начальники отделов.