Отзыв о компании TECHNOPRODUCT AUTOMOTIVE
Сайт:  technoproduct.ru
Эл. почта: TECHNOPRODUCT automotive
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Пермь, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (495) 788-74-00

Описание деятельности:  занимается поставкой полного спектра расходных материалов и автохимии для автосервисов от ведущих BERNER и COLAD

Никнейм: Было дело Работал там (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Июнь 2015

Читаю отзывы людей которые проработали в компании не больше года, хочу с ними поспорить. Когда я устроился в эту компанию, сразу получил Логан в полное распоряжение и небольшую кл. базу, в первый месяц выполнил план и проявлял себя на протяжении нескольких месяцев( как раз поднимал продажи и АКБ на говнобудках) после чего руководство стало мне передавать более крупных клиентов и на самом деле зарплата прыгнула до 60 т.р. не постоянно конечно, но при активных месяцах у меня выходила такая сумма, плюс компенсация за авто была 7000 р. для примера в других конторах нашего города компенсация в среднем составляла 1500-3000р. Был и еще один жирный плюс - компания отправляла со всех регионов новых менеджеров на обучение в Москву на неделю (полностью все оплачивала) что очень помогало в продажах. За два года компания много чего мне дала и я не жалею что работал там, просто в один прекрасный момент все перевернулось вверх дном, юристы перестали заниматься долгами меньше 20.000 руб и каждый месяц с меня вычитали 40% от премии, не стало товара на складах, урезали компенсацию, а позже вообще перестали ее платить, мне они до сих пор должны компенсацию за 3 месяца эксплуатирования авто и уже ее не заплатят, я уверен! Компания терпит КРАХ!!! Руководитель открыл свою компанию по автохимии и получая з.п. технопродукта ездя на его авто продает уже давно свою химию, уволил всех менеджеров, что бы хапнуть их клиентов, красавчик!!! Но в целом я с добром вспоминаю работу в этой компании и очень ей благодарен!

Компания терпит КРАХ!!! Не выплачивается компенсация и введены жесткие санкции против менеджеров до 40% вычета из премии, отсутствует товар на складах! Белая зарплата составляет 13 т.р. все остальное грязь!