Отзыв о компании гк снс
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Никнейм: Анатолий Николаевич (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Еще компания СНС является привлекательным работодателем...
*****************************
Группа компаний СНС
Привлекательный работодатель
по верcии С.......б в 2014 году

# Саша2015-11-07 00:28:00
Сам пробовал курить в школьном возрасте и курил, когда учился на первых курсах универа. Это конечно все хорошо, писать про вредность табака, Вам кстати можно уже докторскую защищать с такими познаниями в сфере табака. Я считаю так, что у кого нет головы и силы воли, тот и без рук и без ног останется и чего Вы там еще пророчите. С таким темпом можно ругать все фирмы которые что-либо продают, взять например мясо и антибиотики, это пища, но она отнюдь не полезна. СНС просто компания и не более, таких много.
# Алекс2015-10-31 15:35:00
Что касается табака , то он признан самым быстрым из наркотиков , вызывающих привыкание. Крайне удивляет позиция klarksona , оправдывающего распространение этой мерзости. Ведь достаточно попробовать эту гадость один раз и можно пуститься в путешествие в конце которого многих ожидают онкологии вплоть до ампутации конечностей. А такие люди как Л.Яшин , которому благодаря этой пагубной привычке врачи отрезали ногу и сказали , что если не бросишь , то отрежем и вторую...что в итоге и произошло...волевой и сильный человек , а табак оказался сильнее...а ведь если бы не этот наркотик , то миллионов смертей и страданий , связанных с ним не произошло бы. Кузнецом своей судьбы в этом вопросе увы курильщик не является. Если бы это было так , то на Земле не осталось бы ни одного курильщика , за исключением подростков , пробующих впервые из интереса эту гадость. А каждый уже подсевший на это , рано или поздно стремиться бросить , но увы наркозависимость так просто не отпускает. А что касается статистики ВОЗ , так это 7 миллионов смертей в год , связанных с курением. Так что в чем же не прав Анатолий ? Вот цитата из статистики ВОЗ : "Курение является страшным оружием массового уничтожения, уносящим в год больше жизней, чем уносила любая война. Лишь Вторая Мировая война смогла победить годовой результат табака."
# klarkson2015-10-30 23:53:00
славик, Вам надо Гендольфа играть, замечательно бы вышла фраза его коронная, если Вы понимаете о чем я.
Анатолий, по какой статистике? Для интереса открыл статистику ВОЗ и там совсем другие данные, не только снс торгует табачной продукцией, другой вопрос был бы, если бы людям ее бесплатно предлагали или раскладывали по почтовым ящикам, а так каждый кузнец своей судьбы, увы. А на табачных заводах не люди работают?
# dzf2015-10-30 18:09:00
ну так привлекательный потому что постоянно вакансии открыты!
# славик2015-10-29 21:45:00
привлекательная? Если только по версии ёбанного насоса. Бегите оттуда
# Анатолий2015-10-29 21:16:00
Привлекательна дальше некуда . Компания торгует продукцией , от которой каждый год преждевременно умирает больше людей, нежели от дорожно-транспортных происшествий, наркомании или СПИДа! А еще отсутствием всяких трудовых и порядочных взаимоотношений. Рабство в чистом виде. Сколько работать и до какого часа решают сверху. Оплата труда в черную. В пенсионный копеечные отчисления. В субботу бесплатно поработать в порядке вещей. Уволить могут вообще без з.платы или по белой гроши заплатить. В привлекательных компаниях нет такой бешеной текучки.