Отзыв о компании БАРКЛИ
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  строительная корпорация

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

с каждым днем ряды положительных сторон редеют. Есть вода в кулерах - и На том спасибо)

Компания Баркли всегда славилась сильной командой и высокой планкой одного из законодателей рынка недвижимости. Увы, это в прошлом. Убрали всех. Всех, кто умел, хотел и работал. Команды нет. Остатки. Остатки коллектива, опыта, честности. Людей убирают методично и подло. Можно долго врать про сформированную тактику выхода из кризиса, оптимизацию штата (благо "оптимизатор" есть), но по факту это агония. И тут не при чем ни Дарья ( о которой я не самого однозначного мнения, Удачи ей на новом месте!), ни кризис, ни долги, ни сложные проекты. Казинец гордится, что провел компанию через несколько кризисов, но сейчас командного духа нет и что по итогу он вытащит из текущего кризиса? Поживем - увидим. Хочу пожелать потенциальным соискателям - ни в коем случае не идти сюда. А всем кто еще вместе с компанией - силы, терпения и здравого смысла. Работать надо ради цели и с удовольствием, а не вопреки обстоятельствам - уважайте и цените свой труд. А его оценку ваше руководство уже произвело))))

# Аноним2015-10-30 19:09:00
Александрова ведет себя несколько неадекватно (по поведению) и неаккуратно (по оформлению документов).
Стрекалова абсолютно некомпетентна.

Команда разваливается, хороших сотрудников из старой сильной команды осталось всего несколько человек, да и те ищут работу.
Если есть альтернативный вариант работы - выбирайте его, не идите в Баркли.
# Аноним2015-10-30 16:25:00
Всё по честному, отзыв на 5+
# Остатки коллектива2015-10-30 01:48:00
В точку, вермя идет, а компания живет 90-ми.
# Альберт2015-10-30 01:32:00
Есть одна проблема, Александрова. "Слила" много сотрудников. Тащит на проект только Своих. Банально хочет срубить бабла и свалить.
# Сотрудник2015-10-29 18:04:00
Всё верно.
Хоть и чуть перебор с пессимизмом.
# Ольга2015-10-29 16:50:00
К сожалению, уважаемый Доброжелатель, дела в компании обстоят именно так.