Отзыв о компании ООО "Компания Боргес"
Добавлен: 23:25 11.05.2011
Другие названия: ООО "Типография Блок"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Описание деятельности:  Рекламно-производственная компания. Типография. Полиграфия

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2005
Дата увольнения: Сентябрь 2009

Близость к метро, да и все.

Проработав 4 года дизайнером в данной "организации" могу вставить свои несколько слов. Тем более видел компанию, так сказать До и После прихода той самой вышеупомянутой в других отзывах истерички-коммерческого директора и, по совместительству жены генерального директора. Подмяв под себя все хозяйство и уволив неугодных людей, эта особа по-моему не вмешивалась в работу только уборщицы. Она и кадры, она и бухгалтерия, она и производство, ну и на дуде игрец тоже она. Ее ежедневные истошные вопли в офисе, отборный мат на подчиненных, драки с сотрудниками и многое другое - это обычная офисная жизнь в компании "Боргес". При всем при этом - ничего не замечающий сам генеральный директор, который вряд ли уже что-то сам решает.
Теперь конкретно о работе дизайнеров. Работа, как ни странно, всегда была. Но она вся "вчерашняя", дизайнеры сидят в поту, организации творческой атмосферы никакой, постоянные несогласованности с заказчиками, переделки, многотысячные правки, выходы в субботу и воскресенье - не редкость. Хотя мне за все 4 года ни за одну субботу-воскресенье заплачено не было. В общем, работа китайского рабочего. А у генерального директора денег никогда не было. Про индексацию, премии и соц. льготы - ЗАБУДЬТЕ! В последнее время перед увольнением я начал откровенно "левачить", так как надо было чем-то платить за квартиру. Естественно, это было впоследствии замечено и меня попросили.
Но и это не главное… С полным расчетом Сейфулин А.И. очередной раз обманул, посчитал по-своему, но это в порядке вещей, будьте готовы.
Искренне жаль остающихся там сотрудников, вы достойны большего, чем эта компания из 2-х человек… Особенно жаль "того дизайнера", пытающегося сделать там себе карьеру…

# Андрей2014-10-26 11:16:25
Всё верно ! Все тихушники типа Сейфулина , как правило бьют ниже пояса и тут же прячутся , как черепахи .
# Полина2013-03-28 16:08:30
Полностью согласна, Александр.
# Марина2012-12-02 02:36:49
Когда интересно,эта фирма выполняет заказы?
Все их свободное время уходит на увольнения и собеседования!ужас!
это как в анекдоте :Если и третий муж бьёт по морде, может, дело не в мужьях, а в морде?Не может столько сотрудников быть такими плохими и никчемными!!! Займитесь корпоративным духом и атмосферой,может и дела лучше пойдут?
# тролола2012-09-26 19:46:46
Спасибо, чуть не пошла на собеседование
# Андрей Сейфулин2012-07-09 15:02:38
Александр Савченко, Если не ошибаюсь, когда у Вас была задержка зарплаты на левак закрывали глаза. Ваши "болезни", приход на работу к 11 (хотя рабочий день с 9-30).
Срывы сроков сдачи макетов.
Андрей. Играть половину рабочего дня в сетевую игру "Футбольный менеджер". А после получения брака из типографии говорить что не успел? А когда заблокировали игровые сервера прийти качать права и требовать игрушку назад?
Анна, Сорвав срок предоставления дизайна календаря, "Заболеть" и встретиться на выходе из спортивного клуба в гостинице "Космос" в 15-00.
Гайки начали закручивать только нормализовав график выплат зарплаты.
И не надо говорить что Вы "Уволились". Скажите правду Вас Уволили!
В один день Всех троих.
# Андрей2011-07-17 04:24:28
Шурик, ты прав...
Как же я счастлив, уволившись оттуда. Добавить много чего можно, но писать долго. Жаль много хороших людей потеряли время в этой "шараге."
# Аноним2011-06-09 14:18:05
РаботалА там. Ваш отзыв - истина наивысшей инстанции.