Отзыв о компании ТД ЦентрОбувь
Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  centroshop.ru
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Никнейм: Доброжелател (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Компания полностью СЕРАЯ !!! Наглое введение в заблуждение соискателей по размеру заработной платы !!!
Сегодня был на собеседовании на должность директора магазина. По телефону оклад 55т.р. -13% налог +12т.р. еженедельная премия при выполнении недельного плана, график работы 5/2 с 10 до 21 строго. А уже в офисе оклад становится 25 тыс.руб., остальное премия опять же на усмотрение начальства и это уже в договоре, которого я не увидел. Про отпуск так и не сказали какие условия, менеджер "перевел стрелки" на бухгалтерию . После беседы с территориальным директором я понял что это "существо" премии не платит вообще. Если вам еще до сих пор хочется там работать,то тогда получите вот такие условия трудоустройства. Вас отправляют на стажировку на 10 дней в магазин на полный день. Всю стажировку за вами наблюдают по видеокамерам и в случае, если вы понравились проверяющим, то вам оплачивают стажировку 8500 руб. А если не понравились, вам ничего не должны. Перед выходом на стажировку вы подписываете договор, который регламентирует эти условия стажировки,а при трудоустройстве, соответственно, будет новый договор на 25 оклад и премии по результатам работы. И так, если до сих пор осталось желание там работать, то после общения с менеджером по персоналу вам предложат общение с тер.директором. За час моего ожидания собеседования с тер.директором я узнал, что на днях два магазина закрылось. Большая часть директоров магазинов работают на два магазина. Количество увольняющихся людей поражает. И самое сладкое напоследок: после вашего общения с тер.директором желание там работать у вас пропадет на 1000%!!! При таких предлагаемых условиях работы такое высокомерие, наглость и призрение со стороны будущего руководителя - это нонсенс !!! Директора, которые готовы работать по 11 часов в день пять дней в неделю на два-три магазина за 25 тыс.руб. в месяц и с призрачными премиями, WELCOME в центр обувь !!!

# Просто так2015-11-04 13:40:00
Из всего набора букв я не понял в чем серость компании? Зарплпта приходит на карточку, если она офорлена и выдана. Как человек находящийся в офисе компании млжет увидет вал увольняемых или увольняющихся? Весь торговый персонал, кроме директора и зама это аутстафф и в офисе компаниии они не появляются.
Остальное уже написал Дирекр с большим стажем
# Директор с большим стажем2015-10-31 17:28:00
Уважаемый "доброжелатель", вы своим отзывом вводите людей в заблуждение! Я работаю в данной компании более 7 лет и ни разу я не получала 25000. Не уверены в своих данных, то и не пишите. Каждый месяц все директора нашей территории получают 100% премию. Да у нас работать тяжело, многое требуют, но вот что,что, а платять во время, всегда и хорошо.удачи в поисках работы.