Отзыв о компании OOO Метта
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, Новосибирск, Уфа, Краснодар

Никнейм: Алена Наумова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Ноябрь 2015

Доброго времени суток. В ответ на Ваш отзыв, хотелось бы поделиться своим опытом работы в компании "Метта". "Везде хорошо, где нас нет!" Да, в этой компании ты действительно работаешь. Ведь именно с этой целью ты устраиваешься в данную компанию, чтобы набраться опыта, получить бесплатное обучение и овладеть искусством маркетинга. В компании "Метта" проводят тренинги личного роста, которые в дальнейшем положительно сказываются при смене работы. Демотивация, да, есть, но просто так никто никого не штрафует, только за дело. Заработная плата - достойная. Получали ее всегда, да и получали то, что было обещано при трудоустройстве. К слову про скидки. Почему же нет? Есть! В состав холдинга компании входит магазин женской одежды марки "Fantosh", поэтому каждому сотруднику выдают дисконтные карты с максимальной скидкой. Одежда отличного качества, низкие цены. Работать в компании "Метта" - это одно удовольствие, отличный опыт, приятный и позитивный коллектив, вкусное питание в столовой, нормированный рабочий день!

Во время работы в компании "Метта" в отрицательными сторонами, к счастью, не столкнулась.