Отзыв о компании МЕГА-Ф
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сайт:  mega-f.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тюмень, Уфа

Описание деятельности:  разработчик и поставщик автомобильных охранных систем и аксессуаров

Никнейм: Доброжелатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

да нет их

Компания на рынке давно и кто в "теме" тот в курсе, что бренд шерхан и остальные от мега-ф - благополучно загибаются. В свое время они хорошо продавались и были узнаваемы. Но отказались от них ввиду древности продукции, высокого % брака новой продукции и не лояльной гарантийной политики. Что и как творится внутри коллектива сказать не могу. Общался с HR-ом и руководителем отдела. Вроде все адекватно, но завуалированный вопрос - что нам делать, в виде - " а как бы Вы смогли вернуть клиента - что бы предприняли" и тому подобное - еще раз подтверждает всю печальность ситуации. По деньгам обещали 60 на испытательный срок. а потом по "чудо-схемам" максимум 84000... Для меня совсем не вариант. Сейчас вакансия висит от 120 ))) ха ха ха!!! Ну а еще компенсация ГСМ в виде 2000 руб в месяц тоже позабавила ( это при условии что они вкорячат вам в автомобиль свой корявый "эшелон" и будут за вами следить 24 часа в сутки и 7 дней в неделю). Так что думайте сами,решайте сами иметь Вас им или не иметь. )))

# Александр2015-11-05 14:08:00
Эхх, было время)

А что за Эшелон, разве не Юниверс?

Сам проработал 2 года, компания мощнейшая, но бл*ть так талантливо загнали под плинтус - слов нет, а ведь сделай хоть прау нормальных систем и поддержи Гарантийную политику, могли бы жить. Хотя еще в 12-13 году некоторые персонажи поражали))) и как наплевательски относятся, что под носом контрафакт продается.
# Инсайдер2015-10-29 12:00:00
Согласен