Отзыв о компании кухонная студия мария
Добавлен: 17:25 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Липецк, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Уфа, Краснодар

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Понравилось обучение, хорошее рабочее место и программное обеспечение

Это ужасная компания, которая мнит себя рабовладельцем и тем, что ничего никому не обязана.
Сначала действительно сулят неплохие перспективы, но по факту работа ужасная. Я проработала 2 месяца, за это время не был подписан договор,на руках ни одной бумажки, на сотрудников оформляют ИП, соответсвенно человек отвечает по договорам своим имуществом. Вся ответственность за кухни ложится на менеджеров. Продажи у меня пошли с первого месяца, но в итоге я получила 15000 за 2 месяца работы, потому что списали за ошибки, которых избежать невероятно сложно учитывая что опыта раньше не было. Никто ни за что не отвечает, предъявлять какие-либо претензии вообще бесполезно, юристы компании все сделали так, что компания фактически ни за что не отвечает. Лично я считаю, что при нормальном отношении к сотрудникам, компания добилась бы большего успеха. А так относятся как к мясу, текучка на потоке. К слову нужно сказать, что стажировку мы проходили еще с 5 девочками, на настоящий момент осталась работать только одна, и та хочет уходить. Не тратьте свои нервы, компания реально не стоит того, чего обещает.
Еще много зависит от конкретных управляющих в студии, слышала об одной студии, где все сотрудники довольны работой, т.к. управляющая все для этого делает.
По поводу больших зарплат надо сказать, что конечно в продажах всегда з/п зависит от продаж, и это реально. Но сама работа выстроена так, что когда у менеджера много продаж, он неизбежно допускает какие-либо ошибки и соответственно платит сам. Те кто долго работают говорят, что в год уходит примерно тысяч 200. И получается что ты и хочешь много продать и боишься, потому что времени на перепроверку, а тем более с чье-то помощью фактически нет.

# "Мебельная Фабрика Мария"2017-01-11 15:53:38
Добрый день! Каждый менеджер-дизайнер, приехав на обучение в г. Саратов, подписывает договор на оказание образовательных услуг. Его подписание обязательно, без этого стажер не допускается к обучению. Второй экземпляр выдаются на руки самому менеджеру. Если в момент обучения по каким-то причинам вашего экземпляра у Вас не оказалось, Вы можете запросить его в Корпоративном Университете и он будет Вам предоставлен. Согласно данному договору, каждый менеджер является обучающимся в течение 7 месяцев сотрудничества с компанией и, по итогам завершения программы обучения, получает профессию «агент коммерческий» (при наличии средне-специального или высшего образования). После 3-х месяцев работы каждый менеджер становится партнером компании. При этом договор на оказание возмездных услуг, который заключается между партнером – Индивидуальным предпринимателем и компанией, не предполагает ответственности своим имуществом. Данная форма сотрудничества необходима нам исключительно для взаиморасчета за оказанную услугу. Полную ответственность перед клиентом также несет компания, т.к. каждый договор на реализацию нашего продукта заключается между клиентом и Компанией Мария.