Отзыв о компании Альянс - Консалтинг и Аудит
Сайт:  a-cons.com
Эл. почта: lisoline@ya.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 425-24-05

Описание деятельности:  Юридическое сопровождение бизнеса: регистрация юридических лиц и ИП, ликвидация ООО, реорганизация, восстановление учредительных документов, открытие счетов в банках, юридическое сопровождение сделок, составление договоров. Бухгалтерское обслуживание: постановка бухгалтерского учета, ведение бухучета на предприятии, аудит, налогообложение. Помощь юридическим лицам: досудебное регулирование, возмещение убытков, долгов, пени и штрафов, сопровождение юридических лиц в суде.

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не тратьте время на эту шарагу. Размещают вакансии - отклики не просматривают и высылают немотивированные отказы. Мной был выслан отклик на их вакансию, причем в их вакансии указано что опыт не нужен, у меня опыт 4 года. Мое резюме не было даже просмотрено, при этом выслан отказ. Поиском персонала занимается Бурдова Юлия Александровна, она видимо владеет телепатией и может судить о профессиональных знаниях кандидата исключительно по фотографии. То что эта курица уже нарушена закон - видимо она не в курсе. Есть статья 64 ТК РФ в которой говорится , что работодатель обязан дать МОТИВИРОВАННЫЙ отказ иначе соискатель вправе обратиться в суд, если видит что ему отказали без оснований. Мотивированный отказ Бурдова уже дать не может так как резюме она не читала. Вообщем обходите эту контору стороной, если уж на первых этапах они себя так ведут с соискателями страшно представить что творится внутри и с документацией. А положительный отзыв скорей всего написан сотрудником данной сферы. Смысл заходить на этот сайт создавать страницу для компании чтобы настрочить первой положительный отзыв. Такое может только придумать только сотрудник данной конторы, чтобы привлечь соискателей.