Сайт:  a-cons.com
Эл. почта: lisoline@ya.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 425-24-05

Описание деятельности:  Юридическое сопровождение бизнеса: регистрация юридических лиц и ИП, ликвидация ООО, реорганизация, восстановление учредительных документов, открытие счетов в банках, юридическое сопровождение сделок, составление договоров. Бухгалтерское обслуживание: постановка бухгалтерского учета, ведение бухучета на предприятии, аудит, налогообложение. Помощь юридическим лицам: досудебное регулирование, возмещение убытков, долгов, пени и штрафов, сопровождение юридических лиц в суде.

Отзывы о компании     Альянс - Консалтинг и Аудит Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:25 Ольга, г. Санкт-Петербург
Не тратьте время на эту шарагу. Размещают вакансии - отклики не просматривают и высылают немотивированные отказы. Мной был выслан отклик на их вакансию, причем в их вакансии указано что опыт не нужен, у меня опыт 4 года. Мое резюме не было даже просмотрено, при этом выслан отказ. Поиском персонала занимается Бурдова Юлия Александровна, она видимо владеет телепатией и может судить о профессиональных знаниях кандидата исключительно по фотографии. То что эта курица уже нарушена закон -…>>
2015-11-16 17:22 Елена, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив, прекрасные грамотные руководители. Работать в компании было очень интересно и увлекательно. Всегда ощущала, что моя работа - это личный вклад в общее дело. Желаю компании успехов и дальнейшего процветания. Спасибо за опыт!
Проблематично с индексацией зп.