Отзыв о компании «KPG RESOURCES»
Добавлен: 15:50 11.05.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы:: Москва
Телефоны: 495 258 84 28

Описание деятельности:  подбор персонала Здание Туполев Плаза

Автор: Валерия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2011

)))

по телефону приглашал детский голос по имени Владимир, собеседовала меня девочка-пту-шница со шпаргалочкой, задавала глупенькие вопросы, хихикала: ни одного про професиональные навыки и вообще по делу. Интересно, какого она кандидата сможет подобрать? Это мой второй опыт посещение кадрового агенства - а ведь зарекалась НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА АГЕНСТВА, ИМ ДЛЯ ОТЧЕТНОСТИ ТОЖЕ НАДО СОБЕСЕДОВАТЬ, А ПОДОБРАТЬ ПРОФ. НА КОНКРЕТНУЮ ДОЛЖНОСТЬ НЕ В СОСТОЯНИИ ЗА ОТСУТСТВИЕМ ПОНИМАНИЕ В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

# Роман Портнов - бездарь хренов2014-04-21 16:27:01
Да, подтверждаю, KPG Resources - это самое отстойное КА из всех отстойных КА. А Роман Портнов, бездарь хренов, продолжай и дальше вылизывать жопу своему руководству, может хоть не уволят так быстро.
# Дмитрий2014-03-05 21:56:33
Приглашали на собеседование на работу.Но что то после прочтенного как то не хочу.Может зря?Не хочу испытывать судьбу.
# Роман Портнов2011-10-28 17:35:18
Валерия Игоревна, спасибо за ваш отзыв и за ваше субъективное мнение относительно работы наших сотрудников, а также заодно и всех кадровых агентств вместе взятых - обязательно его учтем в нашей работе.
В свою очередь, не могу не похвалить - разумеется, тоже субъективно - профессионализм нашего консультанта, который очень подробно охарактеризовал вас, как кандидата, в нашей базе данных. Отзывы консультанта о вашей кандидатуре и ваш о нашем агентстве удивительно точно сочетаются.