Отзыв о компании пермстройсинтез
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Пермь

Описание деятельности:  Контора занимается строительством различных объектов, установкой и обслуживанием дорожных знаков. Недостойное отношение к работникам. Рабочий день ненормированный. Требования большие, платить много не хотят. Плохая организация труда. Неправильно распланирован день. Всю работу можно выполнить до установленного фирмой времени, без значительной переработки. Пытался устроиться на работу - плохие условия. Ремонт автомобиля под открытым небом и выходной день может оказаться рабочим.

Никнейм: потенциальный сотрудник (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Ни одного.

На сайте 59 /ру была вакансия от компании "Строй Проект" а на самом деле пришла в компанию Пермстройсинтез перед собеседованием искала отзывы по Строй Проекту ничего не нашла и пошла на собеседование. Искала Офис долго находится не понятно в каких гаражах но наконец то добрела вывеска оказалась на дверях Пермстройсинтез что меня настерегло в первый раз на собеседовании поняла одно что у руководителя цель навешать на сотрудника много обязанностей и ничего за это не платить . Оклад обещают 10 000 а остальное как получится. После собеседования прочитала отзывы о компании Пермстройсинтез и поняла что работать там не стоит. Спасибо всем за отзывы.