Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Пермь

Описание деятельности:  Контора занимается строительством различных объектов, установкой и обслуживанием дорожных знаков. Недостойное отношение к работникам. Рабочий день ненормированный. Требования большие, платить много не хотят. Плохая организация труда. Неправильно распланирован день. Всю работу можно выполнить до установленного фирмой времени, без значительной переработки. Пытался устроиться на работу - плохие условия. Ремонт автомобиля под открытым небом и выходной день может оказаться рабочим.

Отзывы о компании     пермстройсинтез Всего отзывов: 7

2015-11-16 17:25 потенциальный сотрудник, г. Пермь
Ни одного.
На сайте 59 /ру была вакансия от компании "Строй Проект" а на самом деле пришла в компанию Пермстройсинтез перед собеседованием искала отзывы по Строй Проекту ничего не нашла и пошла на собеседование. Искала Офис долго находится не понятно в каких гаражах но наконец то добрела вывеска оказалась на дверях Пермстройсинтез что меня настерегло в первый раз на собеседовании поняла одно что у руководителя цель навешать на сотрудника много обязанностей и ничего за это не платить . Оклад обещают 10 000 а…>>
2014-08-26 10:51 Аноним, г. Пермь
Адекватное отношение к сотрудникам, хороший коллектив. С 9 до 18 рабочий день, хороший офис. У конторы много клиентов, объектов, а значит много работы и много денег)
Платят как обещали не много, но за то стабильно. Халявщиков не любят.
2014-08-01 19:29 Бывший сотрудник, г. Пермь
Нет ни одного
в организации большая текучка кадров, от рабочих требуют много а платить за работу не хотят постоянно урезают зарплату. Начальство вечно хамит отношение к трудящимся людям свинское, условия работы плохие, отпускные и больничные не оплачивают соц пакета нет никакого.
2014-07-22 12:19 Аноним, г. Пермь
ни одной
самая ужасная контора, качество работ оставляет желать лучшего и отношение к работникам хуже некуда! обходите стороной!
2014-05-02 18:14 бывший сотрудник, г. Пермь
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
большой косяк этой компании это мастер тех участка ни какого склада работы люди из за такого склада работы рабочии относяться халатно к работе только иза этого 50% работы халтура обходите эту контору стороной! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-04-27 11:06 Женя, г. Пермь
Работал в этой компании год положительное в этой компании для меня остались воспоминания только об офисе хорошие девчонки там работают.
Зарплата задерживается, официальная зарплата максимум 6000 тыс, переработки не оплачиваются , мастер Валера (из за него кстати я и уволился) замучает с актами передачи автотранспорта, ремонт автомобиля силами водителя под открытым небом.
2012-12-12 13:16 Андрей Мокрюхин, г. Пермь
ни одного положительного отзыва