Отзыв о компании бтл-ритейл
Сайт:  retail-navigator.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новгород

Дата начала работы:
Дата увольнения:

Если хорошая точка, то следовательно и хорошие продажи, а хорошие продажи = хорошая з/п; отсутствует постоянный контроль за твоими действиями со стороны БТЛ-Ритейл, то есть когда у тебя перерыв решаешь сам и отлучиться можешь на какое-то время для отдыха; проходят иногда проекты промоутерские и на них можно неплохо подзаработать.

Подписываешь договор (то есть не по трудовой книге работаешь), но договор этот до какой-то конкретной даты действиует, а от руководителей не сможешь добиться переподписывания нового договора (то ли забывают, то ли не хотят); постоянные задержки в выплате з/п, но тут виновниками выступают сами работники, которые либо неправильно отправляют графики со своими продажами техники, либо их не отправляют вообще; следовательно отсутствие дружного и собранного коллектива; не могу сказать за всех, но попадаются не очень компетентные супервайзеры и руководители проектов, которые в той ситуации, когда тебя нужно защитить или поддержать, отмалчиваются или выбирают позицию нейтралитета (особенно в конфликтах с сетями Медиа Маркт или Эльдорадо), либо делают виновником тебя, не разобравшись в ситуации до конца; карту зарплатную себе открываешь сам, причём ещё и платишь за её обслуживание банку.