Отзыв о компании Редстоун(REDSTONE)
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: REDSTONE
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  redstrans.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: +7 499 500-38-76

Описание деятельности:  Компания "предоставляет" транспортные средства различным компаниям.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Абсолютно никаких.

Копеечную зарплату выплачивают с трудом. Условий на работе никаких. Выдергивают людей по выходным дням. Каждый раз какие-то смешные изменения, компания сама не знает что ей надо. Финансовые вопросы решаются по ходу действий безграмотно, и соответственно за счет работников. Штрафы за любую аварию и ТО за 50% . Но и это еще не все! Придумали такси после основной работы за з/пл. в 10т.р. Т.е. за работу с 8 до 17-30 и такси после основной работы вся з/пл за месяц - 10т.р. Ищите дураков!!!

# Владислав2015-11-11 18:33:00
Точно ты Андрюша обиженный))
# Беляев Александр2015-10-27 00:41:00
Уважаемый Андрей. Прежде чем писать подобное, Вы бы лучше уточнили все детали и вникли в суть, а потом уже делали выводы.
такси после основной рабты? мы такого и не предлагали. Новое предложение о работе: мы предлагаем машину с домашним использованием, без каких либо арендных платежей с последующим переходом прав собственности водителю, но при условии работы по 8 часов в будние дни на нас, при этом мы оплачиваем бензин и даем зарплату 10000. Таким образом по сути это аренда авто но по ставке 700 рублей в сутки с выкупом авто!!!
а такси-это бонус, т.е. мы помагаем Вам подключиться к агрегаторам такси, что бы в свободное от работы время Вы не искали себе клиентов у дороги.
Так что тот кто не привык и не хочет работать, а хочет все получать на "халяву"-тот , подобно Вам пишет такие отзывы. Тот кто хочет работать, тот работает и зарабатывает, да-не миллионы, но вполне адекватные деньги.
Так что учитывая Ваш отзыв-мне Вас искренне жаль, т.к. Вы ущемленный и обиженный на жизнь человечек с массой амбиций, который не готов работать и напрягаться.
Остальным же кандидатам: прежде чем делать выводы на основе подобных отзывов-советую внимательно узнать суть предложения о работе, а уж потом принимать решение-подходит предложение именно Вам или нет.