Другие названия: REDSTONE
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  redstrans.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: +7 499 500-38-76

Описание деятельности:  Компания "предоставляет" транспортные средства различным компаниям.

Отзывы о компании     Редстоун(REDSTONE) Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2023-07-12 22:09 агент по недвижимости, г. Краснодар
Прекрасные мечты и надежды...
Обманывают людей, если вы думаете, что что-то здесь заработаете то вперед, пробуйте, но знайте, зарплата в 600 тысяч рублей будет только у тех, кто вас нанимает, вы же ничего не получите, будете бегать по объектам на своем авто и показывать объекты, вас будут кормить завтраками, что скоро выплатят как следует, а пока вы ещё стажируетесь, то довольствуйтесь стажорскими... Так вас и не переводят, а зачем? Выгоднее же держать вас за идиота, выполняете вы работу как следует, а зачем вам…>>
2019-03-11 20:51 Аноним, г. Москва
Руководство компании лживые твари. ( Суворов, Мамчел, Хабаров, Скрибко.) Обманули более 60 человек по заработной плате за ноябрь и декабрь 2018 г.
2018-10-15 11:14 Аноним, г. Москва
Сегодна 15.10.2018.сиДим все и ждём зарплату за август месяц.в офисе трубку не берут а если берут отвечают что не знают когда выплатя-то з/п. Не работайте в этой канторе.
2016-08-03 02:07 Инкогнито, г. Москва
Нету просто жесть
Компания гавно, буду краток, включая Беляева Александра , хам непредсказуемый , дозвониться до него целая проблема , зарплату платят с разных счетов то с личных я так понимаю то через организацию, задержка зарплаты , не доплата вычиты с гсм да и многое другое, есть в компании люди понимающие и стоящие , короче бегите из этой компании , обходите стороной, говорю из личного опыта.
2015-11-16 17:25 Андрей, г. Москва
Абсолютно никаких.
Копеечную зарплату выплачивают с трудом. Условий на работе никаких. Выдергивают людей по выходным дням. Каждый раз какие-то смешные изменения, компания сама не знает что ей надо. Финансовые вопросы решаются по ходу действий безграмотно, и соответственно за счет работников. Штрафы за любую аварию и ТО за 50% . Но и это еще не все! Придумали такси после основной работы за з/пл. в 10т.р. Т.е. за работу с 8 до 17-30 и такси после основной работы вся з/пл за месяц - 10т.р. Ищите дураков! ! !
2015-11-16 17:22 александр, г. Москва
На работу берут всех подряд у кого ХОРОШАЯ МАШИНА(не старше 3х лет). Хотя возможны исключения.
Компания для ухода от налогов не нанимает СОТРУДНИКОВ, она арендует их ТРАНСПОРТНОЕ средство.. по договору 2000 р, за смену за ТС, по объявлению было 35 000 т.р , бензин за свой счет и обслуживание за свой счет. Это так же подтверждалось словами в офисе.. Тем самым по договору якобы получается больше.. НО.. Время получения договора с начала устройства на работу они растягивают, чтоб человек хотя бы до зарплаты потом доработал, но как увидит договор через пару недель ОФИГЕЕТ. Заработная плата…>>