Отзыв о компании Глобал Трейдинг, ООО
Сайт:  globaltrading.ru
Эл. почта: info@globaltrading.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: /495/788-11-55

Описание деятельности:  доставка канц,хозтоваров и продуктов питания в офисы

Никнейм: Незнакомец (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2012

нет положительных!

В компании отработал около года.Все бы ничего, вот только когда со мной произошло несчастье, попал в больницу, то мне сказали принеси справку, мне не верят, что я болел, хотя больничный не оплачивают.Пролежал в больнице почти 3 мес., когда выписали, узнал что меня уже не ждут и на моем месте работает другой сотрудник.За зарплатой бегал еще 3 мес.Татьяна из кадров сничало отвечала на звонки, потом просто перестала брать трубку, а на общий номер говорила, что ее нет на месте.В итоге по истечению 3-х мес.з/п все же выплатили, но намного меньше чем должны были, не оплатили бонусы и премию. Только их смешной оклад.Бухарин(директор)-это отдельная история! Одним словом жадный проходимец и козел!!!!

# Настя2015-10-23 20:43:00
Знакомая история!!! У меня была похожая история!!! Они всех наверное так увольняют.Самое интересное когда я попыталась узнать почему такая маленькая з.п. у Бухарина, он сказал бери бабки и чеши отсюда...Прям такими словами!!! Такой пидор!!!! Черная бухгалтерия, компашка гавно полное!!! И сотрудники там уроды!!! Стручкова там есть такая и Умеренко-менеджеры-тоже ссуки конченные!!!